Доступно

Слепые пятна в работе помогающих практиков (Алёна Солодилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Слепые пятна в работе помогающих практиков (Алёна Солодилова)

Ссылка на картинку
изображение
Алена Солодилова приглашает на он-лайн семинар для специалистов помогающих профессий: психологов, психотерапевтов, расстановщиков, целителей всех мастей.
Мы работаем с людьми. Душа с душой. И в этой встрече процесс самого помогающего практика не менее важен, чем процесс клиента.
"Слепое пятно" – это те стратегии работы, которые не рассматриваются нами в силу личной или системной травмы. Например, потому что помогающий практик имел такую же ситуацию и смотреть туда слишком больно. Или в системах, к которым практик принадлежит, есть болезненная история или негативное отношения к теме клиентского запроса. Сюда относятся переносы и контрпереносы, разделение ответственности и социальные игры между клиентом и нами. Это отщепленная часть души помогающего практика, в которую, словно стрела, попадает запрос клиента. И тогда мы не можем видеть ясно, нарушается контакт с реальностью: с собой, с клиентом и с чем-то большим.
НА СЕМИНАРЕ:
• По каким признакам узнать, что я попал в свое "слепое пятно"?
• Кого я вижу в клиенте и его истории? Какого персонажа я для него замещаю? Кого он замещает мне?
• Кто кого исцеляет — я клиента или клиент меня?
• Почему я вообще пришел в эту профессию? Кого я лечу на самом деле?
• Что меняется во мне, когда я сажусь на стул помогающего практика? Как работает эта роль?
Мы будем делать ряд индивидуальных исследовательских работ, используя метод расстановок. Каждый участник узнает о себе что-то новое и получит возможность работать с клиентами более эффективно и честно.
ВНИМАНИЕ! Участникам понадобится любая колода карт Таро или МАК (метафорические ассоциативные карты).
Ведущая — Алена Солодилова, психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, автор методик и книг.
23 августа в 12:00
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алена солодилова алена солодилова мак слепые пятна в работе помогающих практиков таро

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху