Доступно

[Skyteach] Смотреть, чтобы говорить (Татьяна Фанштейн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Skyteach] Смотреть, чтобы говорить (Татьяна Фанштейн)

Ссылка на картинку
изображение
Используйте любовь детей к видео для того, чтобы сделать уроки увлекательными и эффективными!

Как видеоматериалы помогают разговорить детей на уроках
Практический курс для тех, кто преподает детям 1−8 лет


Программа курса
1. ФУНКЦИИ ВИДЕО:
Какие задачи урока помогает решить использование видеоматериалов. Развитие навыка говорения с помощью видео: как сделать практику эффективной. Техника shadowing: как адаптировать ее для детей, чтобы стимулировать их говорить больше и правильнее.

2. ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР МАТЕРИАЛОВ:
Список ресурсов с лучшими видео для детей и чек-лист, на что нужно обратить внимание при выборе видеоматериалов.

3. ЭТАПЫ РАБОТЫ С ВИДЕО:
Какие задачи ставить до, во время и после просмотра, как организовать домашнюю работу с видеоматериалами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ВИДЕОПРИМЕРЫ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ
Записи реальных уроков автора курса иллюстрируют работу с видео на разных этапах постановки задач.

Автор курса
Татьяна Фанштейн
Teacher trainer, автор офлайн- и онлайн-курсов для преподавателей, спикер ведущих международных и российских ELT конференций, ведущая семинаров и вебинаров для преподавателей английского языка. Экспертная тема Татьяны — обучение Very Young Learners и Young Learners.
 
Похожие темы
Просмотры
127
Просмотры
143
Просмотры
147

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху