Запись

Скрапбукинг и дизайн. Фотошоп, Иллюстратор и скрап (Ольга Котлярова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Runa guanyin
  • 2.
    MOPSik21
  • 3.
    SEAlena
  • 4.
    белошвейка
  • 5.
    venera1
  • 6.
    Прынцесса
  • 7.
    Елена 76
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    KimBerli
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Dziu
  • 12.
    Персефона
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скрапбукинг и дизайн. Фотошоп, Иллюстратор и скрап (Ольга Котлярова)

Ссылка на картинку
изображение
Выйди на новый уровень в скрап-творчестве
У меня часто бывало так, что не находятся идеальные материалы для моего скрап-проекта: то надписи нет подходящей, то цвет не вписывается, то характер элемента совсем не тот, что нужно.
А у вас такое было?
Как здорово было бы избавиться от всех этих «не тот»… А ведь решение лежит на поверхности.
Хотите научится сами делать карточки, интересные и красивые надписи, высечки? А нарисовать собственную бумагу?
С тех пор, как я впервые решила сделать свой небольшой элемент для открытки (это была надпись, идеально подходящая именно для того случая), прошло несколько лет. Я нарисовала и выпустила десятки коллекций штампов, огромную серию чипборда, 6 коллекции бумаги с карточками и полным набором украшений, выпущенными крупнейшими производителями скрап-материалов в России
Я знаю, и вы это можете!
Узнайте все нюансы красок и кистей, графических редакторов, леттеринга и паттернов, чтобы выйти на новый уровень в своём творчестве. Ваш собственный стиль, ваши искренние слова, ваш индивидуальный почерк в материалах для скрапа – это станет реальностью уже во время изучения первого урока.

Вы освоите новые навыки в дизайне, а так же узнаете тонкости их применения в скрапбукинге, вдохновитесь на создание страничек и мини-альбомов.
Побочные действия после прохождения курса:
  • избавление от страха перед чистым листом
  • ликование вашего внутреннего художника от своей гениальности
  • вдохновение и зуд между лопаток от реалистичности творческих крыльев
  • собственная коллекция скрап-материалов, созданная вашими руками
  • вы убедитесь, что вы — можете!
Программа курса очень насыщенная и каждая часть включает несколько видео-уроков. Темп – сумасшедший, результаты – впечатляющие.

Работы участниц курса




Продажник
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
329
Просмотры
353
Просмотры
378
Просмотры
333

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху