Доступно

Скорочтение с 2-3 лет (Ольга Узорова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скорочтение с 2-3 лет (Ольга Узорова)

Ссылка на картинку
изображение
Книга научит малыша бегло читать уже к трем годам! С ней ребенок достигнет впечатляющих результатов: к завершению курса скорость чтения малыша составит от 32 до 45 коротких слов в минуту. Это прекрасный повод для гордости, ведь такой показатель — это норма для первоклассника после окончания первого класса.

Книга научит правильному дыханию и верной постановке ударений, что очень важно для скорочтения. А еще ребенок научится читать осмысленно, с разной интонацией и с разными эмоциями. Для этого авторы предусмотрели секретные приемы.

Во время занятий малыш не будет скучать, ведь его ждет постоянное взаимодействие со взрослым и много полезных игр. Кроме того, все задания для чтения сопровождаются веселыми яркими картинками.

РОДИТЕЛЯМ

Гид для родителей расскажет, как подготовиться к занятиям и как заниматься эффективнее. Его можно найти в самом начале книги «Скорочтение с 2–3 лет». Издание продумано до мелочей: на форзаце размещено подробное содержание, которое поможет быстро находить нужную главу. Если вы захотите повторить буквы, яркий алфавит размещен в самом конце книги.

Издание выходит в двух оформлениях.

ВАЖНОЕ О КНИГЕ
  • Ребенок научится читать со скоростью 32–45 слов в минуту
  • В книгу включен подробный гид для родителей
  • Специальные упражнения для эффективного старта в чтении и игры с карточками
  • 205 простых диалогов с картинками для самостоятельного чтения
  • Продолжение бестселлера «Букварь. Учимся читать с 2–3 лет»
АВТОР

Ольга Узорова — опытный учитель-практик, методист, автор 6000 учебных и развивающих пособий, изданных совокупным тиражом 54 миллиона экземпляров. По ее методике занимаются по всему миру. Знает все о подготовке к школе и учебе в начальных классах! Она покажет то, что обычно скрыто от родителей, и подскажет, как сделать обучение в начальной школе приятным и максимально эффективным.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху