Доступно

Скорочтение +DVD (Наталья Грэйс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скорочтение +DVD (Наталья Грэйс)

Ссылка на картинку
изображение
Наталья Грэйс, автор книг-бестселлеров, в числе которых "Работа, деньги, любовь", "Законы Грэйс", "Мозги напрокат" и другие, предлагает читателям оригинальную авторскую методику, с успехом применявшуюся на ее курсах и индивидуальных занятиях.
Скорочтение - это, развитие умственных способностей. В процессе развития навыка скорочтения тренируются такие его составляющие как концентрация, переключаемость и объем внимания, логика. Ни один здравомыслящий человек в наш бурный век не откажется увеличить свой ресурс, дать себе шанс быть более эффективным. Именно поэтому этот курс пользуется таким спросом.
Скорочтение необходимо для того, чтобы получать больше полезной информации за меньшее время и, как следствие быть более компетентным во всех областях, интересующих нас, стать образованнее, освободить значительное количество времени без ущерба для собственного развития.
Книга, содержащая столь необходимый современному человеку комплекс навыков, потребуется каждому: школьнику, студенту, работнику и директору. Даже домохозяйка сможет получить больше полезной информации для себя и своей семьи, обучившись навыку скорочтения!
Наталья Грэйс - одна из самых известных бизнес-тренеров в России и за ее пределами, психолог-консультант с многолетним опытом, коуч, автор таких бестселлеров, как "Работа, деньги и любовь", "Скорочтение", "Кури, пока не сдохнешь", "Законы Грэйс", "Записки миллионера" и многих других, неординарная поэтесса, не боящаяся экспериментов.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/330293/
 
Похожие темы
Просмотры
33
  • Цена: 100 руб
Просмотры
141
Просмотры
665

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху