Запись

[Skillshare] Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство. Часть 3 из 3 (Бартош Марыйка)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Набор участников
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Skillshare] Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство. Часть 3 из 3 (Бартош Марыйка)

Ссылка на картинку
изображение
Добро пожаловать! Из данного курса вы узнаете практические приемы, благодаря которым, успешно избавитесь от вредных привычек и начнете жить счастливой, успешной и благополучной жизнью.
Довольны ли вы своей жизнью? Этот курс — программа, при помощи которых, вы разберетесь в природе вредных привычек и успешно избавитесь от них, а значит, станете лучшим работником, лучшим человеком, будете реально прогрессировать по жизни и достигать всевозможных целей. Проще говоря, вы заметно улучшите всю свою жизнь. Если сейчас вы чувствуете, что все складывается не так, как хочется, если хотите разобраться в своих проблемах и научиться их успешно решать, то этот курс для вас и обязательно поможет справиться с вредными привычками.
Вы узнаете, что такое вредные привычки и почему в них так сложно разобраться, поймете откуда они берутся и как от них избавится. Потом я расскажу, почему важно настойчиво бороться с вредными привычками в течение всей жизни. Также я расскажу, как ставить и выполнять свои обязательства. Мы рассмотрим, почему нужно награждать себя, почему это совершенно нормально, и как делать это правильно и полезно для здоровья, дабы извлекать максимальную пользу. Я сравниваю процесс борьбы с вредными привычками с марафоном и объясню, как выбрать правильный путь и темп в этом процессе. Помимо этого, вы узнаете, почему не надо стесняться просить о помощи и о положительном эффекте такой просьбы. Плюс, я объясню, на какую помощь вы можете рассчитывать, как ее просить и кто может помочь в борьбе с вредными привычками. И наконец, я расскажу о том, как составить планы изменений и добиться настоящего успеха в борьбе с вредными привычками, а также, почему важно верить в собственный успех.
Присоединяйтесь к курсу и сделайте свою жизнь проще и счастливее, уменьшите уровень стресса и стремительно продвигайтесь по карьерной лестнице!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
skillshare бартош марыйка как избавиться от вредных привычек плохие привычки пошаговое руководство

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху