Доступно

[Скетчинг маркерами] Видеоурок «Пион» (Любовь Дрюма)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Скетчинг маркерами] Видеоурок «Пион» (Любовь Дрюма)

Ссылка на картинку
изображение
С радостью хочу представить Вам мой новый проект - РИСУЙ СО МНОЙ!
Я решила записать видеоуроки, в которых доступным и понятным языком объясняю как рисовать спиртовыми маркерами различные предметы. Вместо того, чтобы в десятый раз читать теорию, я предлагаю перейти сразу к практике и начать рисовать. Обувь, фрукты, цветы - эти простые на первый взгляд вещи не всегда получается изобразить. Мне хотелось бы поделиться с вами своей манерой рисования, чтобы вы во всех деталях понимали, как создается тот или иной скетч или иллюстрация.

В этих видео я максимально подробно рассказываю и объясняю каждый свой шаг: как смешивать маркеры, как создавать плавные переходы, как рисовать объём, как и почему нужно подчеркивать форму предмета, где необходимо обвести контур, для чего использовать карандаши и многое-многое другое.

Проект РИСУЙ СО МНОЙ - это прекрасная возможность учиться, обогащать свои знания и улучшать навыки в не зависимости от того, где вы живете. Все уроки можно просматривать онлайн из любой точки мира. Каждый урок очень насыщенный и интересный, в них вложено большое количество теоретического материала, разложены по полочка основы основ. Это информация о рисовании, которую я собрала за 15 лет учебы и работы карандашами, красками, маркерами и вообще всем, чем вообще можно рисовать. )))

Материалы для видеоурока «Пион»:
скетчбук с бумагой для маркеров;
спиртовые маркеры 8 штук;
автоматический карандаш 0,5;
клячка;
водостойкий черный линер толщиной 0.1;
белый пастельный карандаш;
ВРЕМЯ УРОКА: 1 час.

Я не знаю как можно не любить пионы! Они такие нежные, воздушные, в тоже время яркие и как будто даже махровые. ))) В этом видео я покажу и расскажу как нарисовать большой пушистый пион и маленький бутончик. Мы выполним карандашный набросок, обведем рисунок тонким линером и затем выполним работу в цвете.

Автор:
Любовь Дрюма.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху