Запись

Сказки Нового Радио. Аудиокнига (Новое Радио)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Katrin-stp
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сказки Нового Радио. Аудиокнига (Новое Радио)

Ссылка на картинку
изображение
ЛитРес совместно с «Новым Радио» представляет «Сказки Нового Радио». В рамках проекта современные певцы, рэп-исполнители, телеведущие, шоумены и блогеры подарят свои голоса классическим авторским и народным сказкам. Это совершенно уникальное прочтение историй, знакомых нам с детства. Каждая из них заиграет новыми красками, нюансами и оттенками благодаря креативному подходу исполнителей.

Произведения Александра Пушкина, Корнея Чуковского, Эдуарда Успенского, а также народные сказки читают Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, Полина Гагарина и многие другие. Они с воодушевлением приняли приглашение поучаствовать в этой доброй и светлой инициативе. Артисты признаются, что для них роль чтеца стала новым невероятным опытом.

Этот сборник не только для юных слушателей, которые впервые узнают о похождениях Колобка, Пластилиновой вороны, Мухи-Цокотухи и Айболита. Это бесценный подарок и для их родителей. Ведь, как известно, все мы родом из детства. Поэтому порой так хочется отрешиться от ежедневной суеты и погрузиться в знакомый, теплый и уютный мир доброй сказки.

Ваня Дмитриенко

«Проект невероятно классный! Я ещё со школы всегда мечтал записать сказку и круто, что Новое Радио придумало такой проект. Очень рад быть частью такого доброго и полезного дела!».

Сергей Лазарев

«Я счастлив, что запускаются такие проекты. И очень рад стать частью такого доброго и тёплого события. Мне посчастливилось озвучивать одну из моих любимых сказок! Потому я особенно горд тем, что она обрела новую жизнь в чудесном проекте Нового Радио и ЛитРес».

Полина Гагарина

«Я приняла участие в этом проекте Сказки Нового Радио на Литрес, потому что для меня сказка – это не просто волшебная история или сюжет. Это мудрость, в которой можно найти ответы на разные жизненные ситуации.

В сказках всегда есть несколько смыслов, и все они поучительны. Так для малышей сказка – это увлекательная история героев, для ребят постарше – пример того, как добро побеждает зло, а для нас, взрослых – возможность прислушаться к истине, которая живет между строк, и передается из поколения в поколение».

Описание книги:

Эксклюзивный сборник «Сказки Нового Радио» включает в себя знакомые с детства произведения А.Пушкина, К.Чуковского, Э.Успенского.

Сказки озвучены приятными голосами российских суперзвезд: Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Вани Дмитриенко и других. Познакомьтесь с любимой детской классикой в современном прочтении!

Содержание сборника и исполнители:
Корней Чуковский «Тараканище». Читает ST
Корней Чуковский «Айболит». Читает Дима Билан
Корней Чуковский «Муха-Цокотуха». Читает Полина Гагарина
Корней Чуковский «Мойдодыр». Читает Владимир Маркони
А.С. Пушкин «Сказка о Золотом Петушке». Читает Гарик Burito
А.С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке». Читает Карина Кросс
Русская народная сказка «Маша и Медведь». Читает Сергей Лазарев
Русская народная сказка «Колобок». Читает Владимир Маркони
Эдуард Успенский «Пластилиновая ворона». Читает Ваня Дмитриенко
Дата выхода на ЛитРес: 14 октября 2022
Длительность: 54 мин. 10 сек.
Формат: mp3, m4b
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига новое радио сказки сказки нового радио
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху