Доступно

Скажем нет хирургии! Устраним проблемы без нее (Светлана Аристова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Arabika45
  • 2.
    baronta77
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скажем нет хирургии! Устраним проблемы без нее (Светлана Аристова)

Ссылка на картинку
изображение
Сразу скажу – не будет волшебных техник, способных за 1 вечер омолодить вас на 15 -20 лет.
Я дам техники для работы с шеей, зоной декольте и лицом. Я покажу, как работать с тазом и спиной для снятия спазмов и зажимов, влияющих на состояние органов брюшной полости и состояние вашей кожи и волос

Мы будем говорить о том, какие причины вызывают:
-появление животиков,
-вдовий горб
-головные боли
-изменение симметрии лица
-обвисание груди
-старение шеи
-боли в спине
-плоскостопие
-«косточки» на ногах

Я постараюсь понятно показать и объяснить, как влияет хирургическое вмешательство на тело и здоровье. Я не гарантирую, что те мануальные и остеопатические техники, которые вы получите, смогут полностью решить поставленные задачи. Но их выполнение поможет отчасти снять проблему мимических морщин, улучшить кровообращение, провести самостоятельный лимфодренаж, улучшить цвет лица, снять воспаление на надкостнице, убрать мышечное напряжение на лице.
В лекции я буду рассказывать о тех жалобах, которые имеют практически все люди после 35 лет. Ценность материала именно в практических примерах по профилактике и/или устранению возрастных изменений на лице, шее, декольте.
Ценность материала в том, что мы разберем влияние органов брюшной полости на позвоночник и влияние позвоночника на брюшную полость.
Ценность материала в том, что мы будем говорить о мышечных связях и вы поймете, почему где-то подвернутая пятка может давать боль в плече или головные боли.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху