Доступно

Системные ретиноиды. Практические вопросы и протоколы лечения (dr_gallyamova, Юлия Галлямова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Lenalenochka
  • 2.
    FoxZheks
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Nessa
  • 5.
    poliksena
  • 6.
    tayrina
  • 7.
    Vselennaya
  • 8.
    shs
  • 9.
    mart-cat7
  • 10.
    Kaffetka170
  • 11.
    Мотильда7777
  • 12.
    Viktria
  • 13.
  • 14.
    Sweet72
  • 15.
  • 16.
  • 17.
  • 18.
    AldanNa1986
  • 19.
  • 20.
    Yulya731
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Системные ретиноиды. Практические вопросы и протоколы лечения (dr_gallyamova, Юлия Галлямова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа:
1. Вступительное слово. проф. Галлямова Ю.А. 2. Почему не надо бояться системных ретиноидов? Первая встреча с пациентом.
проф. Ю.А. Галлямова
3. Нужно ли обследование у эндокринолога и гинеколога перед назначением системных ретиноидов?
к.м.н., доцент кафедры эндокринологии ГОУ ДПО РМАПО Е.В. Доскина
5. Протокол терапии изотретиноином.
к.м.н., доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии РМАНПО Т.А. Сысоева
6. Вопросы к гепатологу. Какая тактика при нарушениях печени и как этого избежать?
Лопатина Мария Владимировна, врач -гастроэнтеролог, диетолог, член Европейской ассоциации клинического питания и метаболизма (ESPEN), Российской гастроэнтерологической ассоциации, Российского общества по изучению печени. Автор книги "Печень, привычки и счастье"
7. Сопутствующая патология при терапии акне системным изотретиноином, кто принимает решение?
Устинов Михаил Владимирович, врач дерматолог-онколог, заведующий отделением, советник отделения РАЕН "Фундаментальная дерматовенерология и косметология, член правления Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи.
8. Депрессия у пациентов с акне. На что обращаем внимание, тактика ведения пациентов.
Сосин Дмитрий Николаевич, к.м.н., врач-психиатр, ассистент кафедры психиатрии, с.н.с отдела персонализированной медицины НИИ МПП ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
9. Что должен знать пациент?
к.м.н., доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии РМАНПО Т.А. Сысоева 10 мин
Ответы на вопросы
Объявление победителей на лучший вопрос по изотретиноину
Объявление победителя конкурса "Вместе мы сила. Лучший клинический случай лечения Акнекутаном".
 
Похожие темы
Просмотры
97
Требуется организатор Розацеа (Юлия Галлямова)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
149

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху