Доступно %

Системное достижение результата (Сергей Володько)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
38 РУБ -5%

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Системное достижение результата (Сергей Володько)

Ссылка на картинку
изображение
В этой книге я говорю о том, что считаю важным для достижения результата в жизни.
Результата, который появляется в итоге осознанного и ответственного подхода к себе, своим целям, образу жизни. Книга построена как набор заметок по ключевым понятиям, которые влияют на то самое «системное достижение результата», которому посвящен проект

Моей целью, с которой я зашел в свой же проект, было написание книги, которая как-то про это, про личную эффективность, про достижение результата, самодисциплину...

И такую небольшую книгу я написал.

Вначале я думал, что она будет бесплатной, но нет. Вспомнил про баланс и про гору бесплатных книг у себя, которые не будут прочитаны никогда. А я хочу, чтобы она оказалась только у тех, кто будет читать, даже если по диагонали.

В этой книге я говорю о том, что считаю важным для достижения результата в жизни. Результата, который появляется в итоге осознанного и ответственного подхода к себе, своим целям, образу жизни. Книга построена как набор заметок по ключевым понятиям, которые влияют на то самое «системное достижение результата», которому посвящен проект CLUB 90901.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху