Запись

Системная и результативная работа с рекламой на WB (Николай Шуваев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 320 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Larik Kris
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Системная и результативная работа с рекламой на WB (Николай Шуваев)

Ссылка на картинку
изображение
Расскажу и отдам авторские инструкции моего метода со всеми нюансами, где будет только суть, алгоритмы и пошаговая инструкция

1️⃣ Первый день:
Условия, без наличия которых, работа с рекламой будет не эффективна. Я дам тебе элементарную и рабочую методологию. На пальцах объясню, как выбирать товар опираясь только на цифры и логику. И самый кайф, я покажу как проверить спрос на твой товар быстро, чтобы не тратить кучу времени на «пустую работу» с товаром.

2️⃣ Второй день:
Воронка продаж. 5 видов конверсий. Определение нужной стоимости заказов. Готовые алгоритмы влияния на работу воронки. Все алгоритмы проведения тестов, чтобы оперативно понять кому я продаю, что продаю и что им надо, чтобы покупали.

3️⃣ Третий день:
Запускаем массовую демонстрацию своего товара, продолжаем разбираться с воронкой продаж, замеряем и анализируем статистику рекламы. Алгоритм поиска рабочей рекламной связки, которая приносит нужное кол-во заказов за нужную стоимость.

4️⃣ Четвертый день:
Системная работа с рекламой WB, с целью вывода товар в топ. Системная работа с воронкой продаж с умом. Уменьшаем стоимость заказов. Выдам алгоритмы оптимизации рекламы, которые увеличивают заказы и уменьшают рекламный бюджет. Дам магический калькулятор построения алгоритмов организации заказов, чтобы ты смог моделировать результат будущего на цифрах.

БОНУС: ЗАПИСЬ, ТАБЛИЦЫ, ИНСТРУМЕНТЫ отдаю в комплект!
И кстати, на все вопросы отвечаю до последнего. Демонстрирую экран, когда показываю пошаговые действия.
 
Похожие темы
Просмотры
358
  • Цена: 30 руб
Просмотры
154
Просмотры
221
Просмотры
327
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху