Запись

Система организации жизни: Цель. Работа. Результат (Илья Сидоренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Selestra
  • 3.
    leferox
  • 4.
    4500945
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система организации жизни: Цель. Работа. Результат (Илья Сидоренко)

Ссылка на картинку
изображение
Поможет найти вдохновляющую цель, освоить методы продуктивной работы, организовать проекты, задачи и идеи.
На протяжении 7 лет я экспериментировал с различными способами организации жизни, прочитал сотни книг, испробовал множество методик, но ни одна из них меня полностью не устроила. И тогда я начал создавать свою.
Я хотел найти способ управления своей жизнью, который позволит фокусировать внимание на важных вещах, достигать значимых результатов в работе и иметь возможность насладиться настоящим моментом. И у меня это получилось.
За два года мне удалось написать книгу, создать Антикурс, еженедельно делиться опытом в блогах, начать инвестировать, заняться музыкой и поддерживать физическую форму, имея постоянную работу. И что самое важное – получать удовольствие от всего, чем бы я ни занимался.
В основе всего этого стояла система, которую я дорабатывал на протяжении нескольких лет. Теперь я готов поделиться этой системой с вами.
Из чего состоит система:
  • Определение цели. Цель помогает задать направление приложения усилий, определить каким вещам стоит уделять внимание и придать смысл ежедневной деятельности. Вы рассмотрите способы поиска искренне вашей, а не навязанной, цели, которая станет фундаментом всей дальнейшей деятельности.
  • Отбор ключевых действий. Не обязательно работать много – намного важнее работать над задачами, которые приносят результат. С помощью описанных советов вы определите, какие действия приводят к вашим целям, так как без понимания этой вещи нет смысла повышать продуктивность.
  • Освоение методов продуктивной работы. Эти методы помогут качественней выполнять свою работу, лучше планировать время и поддерживать дисциплину на протяжении долгого времени, без чего невозможно достичь цели.
  • Организация целей, задач и идей. К этой части вы уже будете знать, чего хотите и как этого достичь. Вам останется организовать все это в удобную систему, которая будет день за днем двигать вас к целям. В этом разделе будет показано, как организовать цели, задачи и идеи в сервисах по управлению задачами на примере Notion.
Как выглядит система:
  • Практический материал без воды и лишней теории, каждый абзац которого будет доносить до вас важный посыл, наводить на размышления или давать практические рекомендации.
  • Задания, которые шаг за шагом проведут вас от формирования цели до четкого и описанного плана их достижения.
  • Примеры выполнения заданий, которые покажут, каким образом можно применить описанные советы.
  • Шаблон организации работы на примере Notion, который вы можете скопировать и использовать для достижения своих целей.
В чем поможет система:
  • Понять, чего вы хотите, чтобы сформировать план действий и наполнить свою работу смыслом.
  • Стать более дисциплинированным, чтобы не быть зависимым от вспышек мотивации, а продолжать работу в любой ситуации.
  • Делать свою работу лучше, чтобы добиваться значимых результатов, быстрее развиваться и получать удовольствие от ежедневной деятельности.
  • Очистить голову от лишних мыслей, чтобы сфокусироваться на важных именно для вас вещах.
Стоимость этой системы равна стоимости ваших целей.
Я не знаю каковы ваши цели, но надеюсь, что велики. В тоже время я хочу, чтобы этой системой мог воспользоваться каждый, поэтому открываю к ней доступ за 2 900 ₽. Воспользуйтесь всем, что описано, и вы поймете, что она досталась вам даром.
Успехов, друзья.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор илья сидоренко бизнес организация жизни работа результат цель
Похожие темы
Просмотры
291
Просмотры
631
Просмотры
918
  • Цена: 140 руб
Просмотры
328
Просмотры
234
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху