Доступно

Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы (Екатерина Мириманова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы (Екатерина Мириманова)

bd5f5f0ca81ec7499e0f2d06004404f0-jpg.306

Что вы получите:
Книга в формате FB2
Объем: 130 стр.

О книге:
Новая книга Екатерины Миримановой, создателя самой популярной системы похудения в России – «минус 60», – посвящена женской красоте и уходу за собой. Она содержит большое количество рецептов, которые помогут вам разнообразить уход за собой и сделать его не только полезным, но и приятным. Вы сможете подобрать косметические средства, подходящие для вашего типа кожи и волос. Приготовите их своими руками, просто и быстро, используя ингредиенты, которые легко найти, и это не нанесет ущерба вашему бюджету. Узнаете о секретах стиля, которые позволят правильно выбирать одежду и аксессуары. Научитесь правильно настраиваться на уход за собой. Познакомитесь с секретами аюрведы и узнаете, как можно их использовать для своей красоты. В качестве бонуса последовательницам системы – абсолютно новый комплекс упражнений.
 
Похожие темы
Просмотры
465
Просмотры
506
Просмотры
537
Просмотры
627

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху