Доступно

Система Мастерсона (Николай Цилинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система Мастерсона (Николай Цилинский)

Ссылка на картинку
изображение
Секрет простых текстовых автоворонок от долларового миллиардера из США

Это первый известный мне метод создания конверсионных воронок, работающий как для инфобизнеса, так и для обычного бизнеса (включая товарку и услуги)
Собранные по такому алгоритму воронки конвертят в любом доступном тебе рекламном канале: яндекс директ, вк, тг, фейсбук.
Самое главное - механизм надежен как швейцарские часы.
Тебе не нужно бесконечно изучать ца, делать профессиональный продакшен с командой технарей..
Просто заполняешь текстовую структуру по определенному алгоритму, запускаешь траф и на выходе получаешь свои оплаты.

Мы последовательно решим все твои проблемы в создании воронок с помощью нескольких продуктов

Во-первых
, ты получишь авторскую методику поиска Big Idea для своего маркетинга и воронки и обеспечишь себя нечестным преимуществом

Тебя ждет:
  • пошаговый алгоритм формирования Big Idea по методу Майкла Мастерсона который обеспечит тебя нечестным преимуществом перед конкурентами
  • разбор и детальный анализ лучших западных примеров Big Idea для моделирования и копирования
  • разбор и детальный анализ больших идей в моих собственных проектах
В результате у тебя будет алгоритм создания уникальной маркетинговой идеи которая дает тебе выигрыш в битве за внимание клиента. Они будут сходу понимать чем ты отличаешься от остальных конкурентов.
Твоя победа начнется еще на уровне первого контакта с клиентом

Во-вторых, детальную схему сборки контента для воронки

Ты получишь большое занятие в котором я подробно разберу как создать привлекательный и доверительный Promo-Lead которые втянет потенциального клиента в твою воронку и не позволит ему слиться или просто игнорировать тебя.
А так же ты узнаешь как собирать Sales Argument чтобы устранить все препятствия к покупке в голове клиента.
Кроме того, я включил разбор лучших примеров американских promo-leads и конечное - покажу тебе свои собственные leads дающие мне продажи прямо сейчас, пока я сплю или гуляю с дочкой.

В результате у тебя будет четкий план и чек-лист создания контента воронки, который будет разжигать любопытство и снижать недоверие к тебе для того чтобы потенциальные клиенты легко и без сопротивления проходили по твоей воронке, закладывали нужные тебе смыслы в свои головы.
И в конечном счете шли на покупки

В-третьих, ты получишь разбор моего полного кейса как все это работает на практике на 2 проектах с детальным разбором

Ты поймешь как именно все это собрать в единую систему и запустить... на конкретных реальных примерах моих собственных воронок.
В результате у тебя будет возможность не только познакомиться с методом Мастерсона, но и понять как именно это работает на практике в наших реалиях в России и странах СНГ.

Давай подытожим что конкретно ты получишь вписавшись в эту программу:

1) методика поиска Big Idea обеспечивающая тебе гарантированную отстройку от конкурентов и массу внимания потенциальных клиентов
2) методика создания промо лидов и продающих аргументов для грамотного прогрева человека пока он движется по твоей воронке
3) разборы моих кейсов воронок
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автоворонка агора алгоритм создания уникальной маркетинговой идеи инфобизнес копирайтинг николай цилинский оффер секрет простых текстовых автоворонок система мастерсона цилинский
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
574
Просмотры
87
Просмотры
124
Просмотры
344
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху