Доступно

Система безопасности хомосапиенса (Владимир Макулов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система безопасности хомосапиенса (Владимир Макулов)

Ссылка на картинку
изображение
Когда срабатывает наша внутренняя система безопасности, мы испытываем тревогу, страх или любой другой дискомфорт, то нам его нужно себе как-то объяснить (интерпретировать) либо признаться себе в том, что мы неадекватны и испытываем его беспричинно.

Такая интерпретация обычно описывает проблему исходя из того какой я, что со мной это произошло (я был глуп, поэтому меня обманули) либо какие люди вокруг, что все это произошло (они злые, поэтому так поступили). Собственно, говорят, психология занимается тем, что копается в этих интерпретациях, переосознает их и человеку становится легче.

Но можно поступить проще – отключить саму сигнализацию, которая вызывает это чувство и тогда интерпретация не потребуется. При этом надо понимать, что сигнализация не означает реальную опасность, это значит, что когда-то в детстве вы ошиблись, решив, что там опасно и сейчас, например, не можете выступать публично или создавать контент в социальных сетях. Если же вы попадете в реально опасную ситуацию, то сигнализация включится сама собой вне зависимости от вашего желания.

За один день я научу вас как это можно делать всего за 40 минут по скрипту и сразу тестировать результат на практике.

Программа:

Теория: возникновение системы безопасности хомосапиенса и принципы ее функционирования
Практика: отключение устаревшей сигнализации по скрипту, перевод в новое адаптивное состояние
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владимир макулов внутренняя система безопасности система безопасности система безопасности хомосапиенса хомосапиенс
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
368
Просмотры
110
  • Цена: 140 руб
Просмотры
323
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху