Запись

Синхронизация мозга для успеха. Часть 1 из 10 (Дебора Ройзман, Говард Мартин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    tamaraanoh
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Синхронизация мозга для успеха. Часть 1 из 10 (Дебора Ройзман, Говард Мартин)

Ссылка на картинку
изображение
Синхронизируйте свой мозг и сердце, и вы существенно прокачаете интеллект и интуицию, благодаря чему, достигнете огромного успеха! С помощью такой комбинации вы приведете мозг в состояние равновесия и позволите ему работать максимально эффективно. Это означает, что вы можете кардинально изменить характер принятия решений, обрести ясность ума, повысить силу воли и стремление к успеху!
Как такое возможно? На самом деле мозг получает от сердца больше сигналов, чем мозг посылает сердцу. Сигналы сердца несут широкий спектр информации, которая влияет на мышление и восприятие мозга. Некоторые ученые считают, что сердце обрабатывает информацию подобно мозгу. Такие сигналы сердца оказывают значительное влияние на работу мозга, усиливают положительные эмоции, внимание, восприятие, память, помогают эффективнее решать проблемы и развивают интуицию. Также, благодаря тому, значительно снижается уровень неуверенности в себе и стресса, которые являются огромными препятствиями на пути к успеху. А кроме того, нестабильный и нарушенный сердечный ритм нарушает работу мозга. Именно из-за этого умные люди часто совершают глупые поступки. Но когда сердце и мозг синхронизированы, это приводит к развитию интеллекта и интуиции.
Из курса «Синхронизация сердца и мозга для успеха» вы узнаете, как с помощью технологии когерентности быстро сбалансировать сердечные ритмы и синхронизировать их с ритмами мозга.
Более того, речь идет не только о том, как это сделать, но и о том, как получить ощутимые результаты в повседневной жизни. Речь о такой синхронизации сердца и мозга, когда в жизни все идет своим чередом, а вы постоянно добиваетесь большего успеха. Мы рассмотрим, как быстро использовать эмоции для синхронизации мозговых волн и сердечного ритма, и, таким образом, максимально эффективно работать на достижение своих целей. Такое особое состояние синхронизации сердца и мозга называется когерентностью. Этот процесс научно подтвержден в более чем 300 научными исследованиями, в ходе которых выяснилось, активируя подобное состояние когерентности, физиологические системы организма функционируют более эффективно, а вы испытываете большую эмоциональную стабильность, повышаете ясность ума, улучшаете когнитивные функции и принимаете более правильные решения, особенно во времена хаоса и перемен. Ваше тело и мозг функционирую гораздо эффективнее, вы лучше себя чувствуете себя лучше, работаете продуктивнее и успешнее достигаете своих целей.
Присоединяйтесь к этому курсу и получите проверенные инструменты, благодаря которым, вы достигните ощутимых жизненных успехов и амбициозных целей!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху