Требуется организатор

Сила Тотема. Сверхъестественный ресурс (Марта Николаева-Гарина)

Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    mag
  • 2.
    Mister X
  • 3.
    Елена 76
...
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сила Тотема. Сверхъестественный ресурс (Марта Николаева-Гарина)

Ссылка на картинку
изображение
Тотем: любое кажущееся одушевлённым существо,
с особенностями и энергией которого мы себя ассоциируем,
и, интуитивно ощущая тесную связь с ним, распознаём в себе
те же предпочтения, те же черты характера и те же возможности.

Привет! Итак, ты здесь. Стало быть, тема тотемов тебя интересует.
Отлично. Сейчас всё расскажу, но прежде споёмся по терминам,
чтобы иметь единое понимание тотема как явления.
Тотем в терминах квантовой психологии
Тотем
– неважно, птица это, животное или насекомое – является символом особых видов психической энергии, которые мы проявляем и поддерживаем в течение жизни. Тотем становится энергетической подписью того особого влияния, которое оказывает на нашу жизнь невидимый духовный мир. Характерные признаки и поведение тотемов способны раскрыть многие наши врожденные способности. Поэтому взаимодействуя со своим тотемом и все больше сливаясь с ним, мы получаем возможность напрямую обращаться к его архетипической энергии и получать от этого большую пользу. Причём не время от времени, а ежедневно – постоянно.
Этого рода психическая энергия – тотем – от этого только усиливается.
Что нужно, чтобы тотем проявился?
Тотемное существо, одно или несколько, находятся в каждом из нас с самого рождения.
Чтобы тотем проявился и стал активным, наглядно проявляясь в защите и помощи, нужно:
1. Признать тотем в себе​
2. Установить с ним контакт​
3. Всерьёз прислушиваться к его советам.​

Каков он, лично твой тотем?
Я помогу тебе выявить свой тотем и наладить с ним контакт: в особой технике установлю устойчивый портал между твоим мозгом и твоим подсознанием и передам по этому порталу символы, образы и представления. На это твоё подсознание отзовётся быстро и прямо.
В результате в зоне твоего восприятия появится тотем: животное, птица или насекомое.

Какое бы существо перед тобой не появилось, оно будет содержать в себе те качества и ту силу, что есть в тебе, и необходимы тебе именно сейчас.

В этой связи важное предупреждение
Не отказывайся от тотема только потому, что он может показаться не таким привлекательным (или не таким величественным), как хотелось бы твоему эго.
Помни: в мире тотемов крохотная древесная лягушка обладает не меньшей силой и мудростью, чем кит, пантера или, скажем, орёл.
Опасайся повторить мою ошибку.
Когда-то я отвергла улитку, которая приползла ко мне в ответ на вызов тотема. Я тогда отмахнулась, не без труда удалив этот образ – улитка казалась настолько живой, что я отчётливо чувствовала на своей ладони секрет, который она выделяла при движении. Когда получилось выгнать этот «неподходящий» тотем, и улитка испарилась, я стала орать на своё подсознание, предъявляя претензии, что оно мне вообще не то подсовывает – ведь мой тотем рысь, и ни на что другое я не согласна.
Это привело к тому, что меня просто вышвырнули из транса, передав отчётливую мысль, которая потом долго крутилась в голове, заглушая другие мысли: «Ну и вали, помогай себе сама»

Впоследствии я приняла улитку в качестве тотема, но произошло это далеко не сразу – препятствовали мои сложные отношения с улитками. Дело в том, что в Тайланде, где я периодически живу, их нашествие может быть настоящим бедствием. Они там такие огромные, что сравнительно небольшим стадом однажды (всего за ночь!) съели все мои орхидеи, да ещё и закусили бордюрными растениями, которые радовали глаз яркой трехцветной листвой. Улитки снесли этот живой бордюр подчистую.
При таком раскладе сложно любить улиток. Я их безжалостно травила.
Теперь нет. Когда улитки появляются, собираю и укладываю их на подготовленное лакомство – сочные листы какого-то растения. Не знаю, как оно называется.
Такие розетки с бордово-синими листьями. Улитки его обожают: едят и чавкают :)
Но чтобы травить улиток – теперь ни-ни. Такова моя дань уважения улитке-тотему, от которой я получила ТАКОЙ совет, что цены ему нет – до сих пор стригу купоны.

Сколько тотемов может быть?
Тотемов может быть несколько. Чаще всего будет появляться твой основной тотем.
Его ещё называют зеркальным, т.к. он точно отражает доминанту твоей личности:
  • набор тех качеств, которые являются стержнем твоего характера, установленным
    в тебя специально для того, чтобы успешно решать задачи этого воплощения.
  • Зеркальный тотем является постоянным проводником, только изредка уступая
    эту функцию другим тотемам.
  • Другие тотемы, если они однажды появятся, будут выходить периодически.
    Обычно это происходит, когда осуществляется мощный личностный рост за счёт
    переоценки всех прежних ценностей. В такие периоды идёт серьёзная внутренняя борьба,
    и подсознание, наблюдая эту борьбу и принимая в ней непосредственное участие,
    производит подключение к альтернативным психическим энергиям.
  • Так возникают ситуативные тотемы – архетипические сущности, способные решить
    конкретную проблему или удовлетворить конкретный запрос, сделав это лучше
    зеркального (основного) тотема, т.к. лучше ориентируются в данной ситуации.
Как активировать свой тотем?
Самым надёжным способом активации тотема считается медитация, и при достаточном упорстве этот способ срабатывает хорошо.
Но если у тебя нет времени на такое упорство, а сверхресурс в виде тотема ты обрести хочешь, то я могу тебе помочь, активировав твой тотем за 3 сеанса.

А чтобы активный тотем не курил в сторонке (как, скорей всего, он это делает сейчас – по причине своей невостребованности), я научу тебя сливаться
со своим тотемом, чтобы, когда необходимо, наполняться его энергией и получать от него дельные советы (на что все тотемы великие мастера).

Более подробно, можно ознакомиться на продающем ресурсе:
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
991
Просмотры
863
Просмотры
816
Просмотры
440
Просмотры
556

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху