Доступно

Сила рода (Михаил Старосельский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 128 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сила рода (Михаил Старосельский)

Ссылка на картинку
изображение
ПОСЛЕ ЭТОГО ТРЕНИНГА ВЫ:
Ваш Род станет стабильнее, сильнее и выносливее благодаря очищению, усилению и укреплению Мужской линии Вашего Рода
Ваш Род станет станет мудрее, проявится внимание и забота благодаря очищению, усилению и укреплению Женской линии Вашего Рода
Проработаете причины болезней, проблем и безденежья в Вашем Роду и сможете избавиться от них
Создадите и увеличите стабильность и запас прочности в Вашем Роду
Улучшите качество жизни Вашего Рода благодаря прописке и закреплению Вашего Рода среди благополучных родов страны, нации и рассы
ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
Ваши родственники годами не звонят и не встречаются с Вами, каждый живет сам по себе
В Вашей семье отсутствует лад и взаимопонимание между ровесниками и поколениями, часто случаются ссоры и затяжные конфликты
Вас и Ваших родственников преследуют болезни, в Вашем роду есть наследственные заболевания
У Вас и Ваших родственников все время не хватает денег и долги растут как снежный ком
Ваша жизнь превратилась в борьбу с проблемами, которых изо дня в день становится все больше и больше, и у Вас опускаются руки
В Вашей семье не хватает теплоты, поддержки, радости и счастья
После VIP-дня МАНДАЛА ВАШЕГО РОДА Вы:
Закрепите с помощью Мандалы Вашего Рода здоровье, счастье и знания для всего Вашего Рода
Привлечете в свою жизнь больше денег благодаря очищению и укреплению Денежного Канала Вашего Рода
Закрепите постоянный приход денег в Вашем Роду с помощью Денежной карты Вашего Род
 
Похожие темы
Просмотры
767
  • Цена: 75 руб
Просмотры
751
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху