Доступно

Сил нет. 12 шагов к выходу из выгорания, бессилия (Ольга Варданян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сил нет. 12 шагов к выходу из выгорания, бессилия (Ольга Варданян)

Ссылка на картинку
изображение
Сил нет. 12 шагов к выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии

Если вы здесь — скорее всего, вы уже долго чувствуете, что перегружены. Вы одновременно и накаленный провод, и обесточенная лампочка. С каждым днем вам все сложнее справляться со своим состоянием, а сил становится все меньше. Или их уже совсем нет.

Автор книги — Ольга Варданян, практикующий психолог — вывела из выгорания около 1000 клиентов и теперь делится своим методом: «В этой книге я не буду размусоливать, почему вы выгорели. Не буду копаться в ваших детских травмах. И не буду забрасывать вас миллионом психологических тестов. Я знаю, что вы устали. Сильно устали. И хотите быстрее вернуться в колею. Поэтому я бережно проведу вас через 12 шагов — от точки выгорания до обретения вашей личной силы. Без медитаций, практик благодарности и токсичного оптимизма.

В моей книге специально мало букв, но много пользы — выполняя практики, вы шаг за шагом придете к наполненному состоянию. А в дальнейшем сможете использовать их для профилактики выгорания».

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
93
  • Цена: 60 руб
Просмотры
24
Просмотры
415

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху