Доступно

[Sigh Energy] Метронапон Powerful Plus + 11x (сверхсильный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sigh Energy] Метронапон Powerful Plus + 11x (сверхсильный)

Ссылка на картинку
изображение
Метронапон - это полная галактическая техника, способная использовать простые механизмы для достижения различных уровней глубины человеческого дисбаланса, делая необходимые разрезы и очищения, чтобы восстановить первоначальный баланс.

Метронапон действует непосредственно в полях каждого человека, позволяя лечить каждый уровень (физическое, ментальное, эмоциональное, духовное тела, многоуровневое сознание) прошлых жизней, а также энергии, называемые навязчивыми, которые являются внешними по отношению к человеку и в конечном итоге заканчиваются. в навязчивых процессах, которые глубоко мешают жизни каждого.

Основная цель этого лечения - преодолеть эти навязчивые и навязчивые процессы, чтобы восстановить естественный баланс каждого человеческого существа в его сущности.

Другими словами, Метронапон стремится воссоединить человека с его высшим ментальным телом, позволяя ему осознать свою истинную миссию и функцию в этом воплощении, облегчая его общение с его высшей триадой, что позволяет понять его истинную божественную сущность.

Это дополнительное лечение, которое не заменяет традиционное лечение, а его методы работают независимо от убеждений или религии.

Можно лечить различные типы дисбаланса, такие как страхи, вина, привязанности, горе, травмы, фобии, паника, депрессия, бессонница, стресс, беспокойство, зависимости, химические зависимости, шизофрения, психозы, неврозы, синдромы, навязчивые расстройства, компульсии. , биполярные расстройства, простые и более серьезные навязчивые идеи.

Он помогает в «исцелении» психосоматических заболеваний, которые проявляются в различных системах, составляющих наш организм, таких как: желудочно-кишечный тракт (язва, гастрит, ретоколит); респираторный (гайморит, астма, бронхит); сердечно-сосудистые (гипертония, тахикардия, стенокардия); дерматологические (витилиго, псориаз, дерматит, герпес, крапивница, экзема); эндокринные и метаболические (диабет); нервный (мигрень, головокружение); суставов (артрит, артроз, тендинит, ревматизм).

Также можно лечить поведенческие проблемы, серьезные нарушения аффективных отношений, большие трудности в жизни, боль без медицинского диагноза или проблемы со здоровьем, при которых человек уже прошел многочисленные аллопатические методы лечения, которые не дали желаемого эффекта.

Очищение, выравнивание и исцеление человеческих совокупностей, образующих тела;

Очищение и регулирование чакр (центров силы);

Выравнивание и лечение наших уровней сознания (воплощения в прошлых жизнях, отрывки личности, все еще привязанные к существованию, в котором они жили, и имеют знания о себе и могут помочь или помешать текущему воплощению);

Направляет все сознания, отрицательные версии, на лечение в астральные больницы.

Защита, уравновешивание, а также уборка и приведение в порядок жилища человека, которому оказывается помощь.


Достаточно одного раза в день.
 
Похожие темы
Просмотры
789
Просмотры
776
  • Цена: 65 руб
Просмотры
609
Просмотры
107
Просмотры
626

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху