Требуется организатор

[Sigh Energy] Авидья

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sigh Energy] Авидья

Ссылка на картинку
изображение
Авидья в буддийской литературе обычно переводится как "невежество" или "заблуждение". Эта концепция относится к незнанию или непониманию природы метафизической реальности, в частности доктрин реальности непостоянства и не-я. Это первопричина Дуккхи (страдания, боли, неудовлетворенности), и она заявлена как первое звено в буддийской феноменологии процесса, ведущего к последовательному перерождению. Индуистская концепция-это иллюзия или незнание самого Себя. Это противоположность видье (мудрости).

Этот файл был запрограммирован на преобразование/очищение/растворение всей Авидьи.

  • Преобразует неведение, иллюзию личного , универсального "я"
  • Преобразует ложное " я "
  • Преобразует сознательную и бессознательную борьбу
  • Растворяет непонимание вселенной и личного Я
  • Снимает завесу невежества и иллюзии
  • Удаляет иллюзии, которые причиняют вам (страдание, боль, неудовлетворенность)
  • Удаляет невежество в целом, все невежество, которое вы носите с собой во всех аспектах физической и многомерной жизни, будет растворено
  • Удаляет негативные убеждения
В конце концов, этот файл поможет вам освободиться от иллюзий, ложных реальностей, невежества и многого другого. Жизнь, которую вы видите вокруг себя, похожа на осознанный сон, и все это создано вашим разумом (убеждениями), чтобы изменить вашу реальность, просто измените свои убеждения, если вы считаете, что не можете быть счастливы или не заслуживаете счастья, ваше подсознание сделает все, чтобы вы не были счастливы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sigh energy авидья заблуждение невежество освободиться от иллюзий
Похожие темы
Доступно [Sigh Energy] Отпуск
  • Цена: 65 руб
Просмотры
513
  • Цена: 145 руб
Просмотры
70
Доступно [Sigh Energy] Гейнер
  • Цена: 217 руб
Просмотры
62
Требуется организатор [Sigh Energy] Терапия духовного отклика
  • Цена: 95 руб
Просмотры
131
Просмотры
178
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху