Доступно

Шунгит, су-джок, вода – для здоровья тех, кому за… (Геннадий Кибардин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    Ульяна1979
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шунгит, су-джок, вода – для здоровья тех, кому за… (Геннадий Кибардин)

Ссылка на картинку
изображение
Шунгит – целебный камень, благодаря своей особой структуре способный очищать организм и вылечивать болезни, от астмы и аллергии до сердечно-сосудистых заболеваний. Этот минерал в основном состоит из углерода, и его молекулы – фулерены – помогают работать всем биологическим структурам организма.
Су-джок терапия – тибетские методы воздействия на особые точки кистей рук. Овладев методикой су-джок, можно избавиться от боли в суставах, бессонницы, одышки, усталости, неполадок в работе желудочно-кишечного тракта, а также проблем мужского и женского здоровья.
И наконец, вода. Ее значение для организма поистине велико – ведь наше тело на 75–80 % состоит из воды! Вы научитесь использовать самые разные напитки – от живой воды до коньяка – в лечебных целях. Вы узнаете, сколько нужно пить воды, чтобы избавиться от лишнего веса и нормализовать обмен веществ, и не только это.
Одна книга – три ключа к здоровому телу и самочувствию!
Геннадий Михайлович Кибардин – известный натуролог, сторонник естественных методов оздоровления без лекарств – а значит, и побочных эффектов. Для этой книги он отобрал три лучшие методики, которые легко можно применить в домашних условиях для лечения 40 болезней.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
геннадий кибардин су джок шунгит
Похожие темы
Просмотры
350
  • Цена: 350 руб
Просмотры
238
Просмотры
413
  • Цена: 40 руб
Просмотры
359
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху