Доступно

[ShowmeYourYou] Prompt Cards for Portrait Photographers. Карточки по психолог. позингу, на русском (Kat Tramoy)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ShowmeYourYou] Prompt Cards for Portrait Photographers. Карточки по психолог. позингу, на русском (Kat Tramoy)

Ссылка на картинку
изображение
Покажи мне себя" - это новый проект, успешно собравший деньги (примерно 10.000 долл.) на Kickstarter и наконец-то воплотившийся в жизнь!

Включено (оригиналы на английском + перевод):
Оригинальная колода (39 карточек с инструкциями)
Пак для парочек (12 шт.)
Пак для семей с детьми старше 3 лет (12 шт.)
Пак для семей с детьми младше 3 лет (12 prompt cards)

Отличные карточки по общению с клиентами в плане их естественной позировки и получения по-настоящему живых фотографий.
Хитч: "Знаете, я все это (и другие мои карточки и распозировки) стараюсь повторять перед каждой съемкой.

Да, что-то не прокатывает, если люди деревянные или просто не в настроении.
Да, некоторые вещи можно применять аккуратно и при высоком уровне доверия.
Да, есть какие-то свои фишки и фишки с мастер-классов (того же Цаплина).
Но здесь этого гораздо больше, можно адаптировать, видоизменять под себя и свой характер/темперамент.
Хорошо помогают, когда объекты сьемки ватные, вялые и не хотят фотографироваться.

"Мы не умеем" - говорили они. "А мы сейчас сделаем вот что..." - говорю я, вспоминая пару приемов".
Да, это не глубокая философия Энни Лейбовиц, но большинство съемок коммерческие в ограниченном количестве времени и проникаться помыслами и судьбой обычной семьи, которые "просто хотят классных фоток" - некогда.
Благодаря подобным продуктам фотки делаю живыми"


Спойлер: Дополнительные фото
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kat tramoy prompt cards for portrait photographers showmeyouryou карточки карточки для фотографа позинг позирование
Похожие темы
Просмотры
807
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
180
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху