Доступно

[shotka.travel] Открываем Санкт-Петербург (Ольга Шерхоева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [shotka.travel] Открываем Санкт-Петербург (Ольга Шерхоева)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, путешественник!
Сегодня я анонсировала гайд "Открываем Санкт-Петербург с @shotka.travel". Ты, как никто другой, знаешь, что мои путеводители сделаны с большой любовью и опытом. Новый гайд не стал исключением - более 150 страниц полезной информации для каждого, кто уже планирует поездку или только рассматривает в будущем.

В этом гайде я делюсь с вами своей любовью и опытом, так как прожила здесь несколько лет и приезжаю каждый год. У меня много друзей, кто родился и вырос в Петербурге, много заметок и подборок, которые я постоянно составляла для своего блога, и, наконец-то, смогла их объединить в удобном для изучения формате.

Вас ждут подборки самых интересных локаций, в том числе для посещения с детьми, вкусные рестораны и кафе, веселые бары и классные экскурсии, атмосферные квартиры и стильные отели, советы от местных и увлекательные музеи, места для фотосессий и полезные советы, чтобы ваша поездка прошла идеально.

Что вошло в гайд?
- подборка стильных номеров и атмосферных квартир
- интересные достопримечательности и малоизвестные места
- вкусные рестораны и кафе, веселые рюмочные и атмосферные кофейни на любой вкус
- места для посещений с детьми
- подборка гидов
- какие экскурсии стоит выбрать и как их найти
-советы от местных жителей
- подборка классных мест для фотосессий от профессионального фотографа из Петербурга.

И все это с активными ссылками и онлайн-картами!

Как выглядит гайд?
В гайде более 150 страниц: в него вошли подборки из более 150 интересных достопримечательностей и музеев Петербурга, более 50 рекомендаций отличных ресторанов, кофеен и баров города, около 30 отелей и апартаментов, а главное – рекомендация 5 баз проверенных квартир, также в гайде собраны советы от местных (я опросила 20 местных жителей для этого), места для фотосессий от профессионального фотографа, полезные советы, подборка экскурсий и подробная информация где и как их искать. Все это в удобном формате и с активными ссылками на официальные сайты. Каждый отель, музей, ресторан – нанесены на онлайн-карту Google Maps, к которой у вас будет доступ.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
210
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
338
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху