Доступно

Шорты и брюки БОХО (Gala Golansky)

  • Автор темы Это Я
  • Дата начала
  • Теги
    gala golansky
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шорты и брюки БОХО (Gala Golansky)

Ссылка на картинку
изображение
PDF книга по вязанию уникальных шорт и брюк авторской разработки известного дизайнера. Необычная, особая методика вязания. Легкое и понятное описание каждого шага вязания. Фотографии каждого момента вязания.

Что в книге?
* Сразу две модели в одном МК - шорты и брюки.
* Вначале вяжем шорты, которые могут быть свободными и напоминать юбку. А могут быть по фигуре.
* Потом вяжем удлинение, и из шорт получаются брюки.
* Я даю форму удлинения, чтобы брюки были в стиле БОХО.
* Но можно придумать иную форму. Главное понять принцип, а его я объясняю подробно.
* Эти брюки можно связать на любой размер. Ведь вяжем мы их поперек, а значит нет никакого ограничения.
* Более свободные брюки скроют все, что захочется скрыть. Как менять объем и размер, я рассказываю.
* Получение выверенных чертежей, создание которых взяло у меня много времени и попыток.
* Для этих брюк я разработала пояс со шлевками-петельками для продевания пояса-завязки. Вы сможете его использовать для юбок и других моделей.
* Еще одна находка - складка, которая закрывает карман. Этот карман можно использовать на юбках, платьях, свитерах, кардиганах.
* Соединение начала и конца вязания, и получается выпуклый шов.
* И, конечно, моя магия, которая будит фантазию, расширяет границы возможностей.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
966
Просмотры
816
  • Цена: 300 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
979

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху