Запись

Шортики. Машинное вязание (Anastasiya Sesitashvily)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    evakoroleva
  • 2.
    Kathy
  • 3.
    Darina8383
  • 4.
    maniasha09
  • 5.
    ЗемуляН
  • 6.
    Алёна Тим
  • 7.
    Grejs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шортики. Машинное вязание (Anastasiya Sesitashvily)

Ссылка на картинку
изображение
Пожалуйста, не спрашивайте про машины 4го или 7го класса, я даю готовые рассчеты только на 5й класс.
Вязать будем из шелка на плотности=1, примерная толщина пряжи 750м/100гр (я вяжу 1500м/100гр в две нити, но это вариативно).
Для боди , бра и маечки нужны регуляторы и колечки шириной 1см, для боди нужны 3 рубашечные кнопки (с зубчиками), у меня шириной 9,8мм (можно меньше). Для Бра и шортиков нужна бельевая резинка.
Все совместники проходят в группах в Телеграмм, для Украины нужно будет установить VPN, т.к. видео хранятся на Яндекс диске. Видео будут доступны вам всегда, если потеряете ссылку — я пришлю вам ее еще раз. Каждый видео мастер класс подкреплен схемой и кратким текстовым описанием в формате PDF.
Это не новый МК, он создан на основе МК по трикотажным штанам, но, как и все мои видео мастер классы я буду вязать их из шелка, ну а вы можете связать из шерсти и длинее, будут вам шерстяные брючки или лосины.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
432
Просмотры
391
Просмотры
532
Просмотры
1K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху