Запись

[shop.kartonkino] Праздничные интерьерные украшения Резиденция Деда Мороза. Комплект №4

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 48 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [shop.kartonkino] Праздничные интерьерные украшения Резиденция Деда Мороза. Комплект №4

Ссылка на картинку
изображение
Данный набор шаблонов для вырезания из бумаги поможет изготовить очаровательную ажурную композицию с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком для оформления окон (или других участков интерьера) к Новому году.

Занимательный сюжет, показывающий закулисье новогодних хлопот обитателей резиденции Деда Мороза, несомненно вызовет восторг у детей и порадует взрослых. Такие вытынанки изумительно подойдут для оформления интерьера в детских садах, школах, библиотеках, кафе и других детских учреждениях и, конечно же, дома.

Для оформления нескольких окон в едином стиле и в единой тематике используйте также другие комплекты серии Резиденция Деда Мороза


При этом наличие в наборе шаблонов в 3-х масштабах позволит гармонично разместить украшения на окнах (и иных поверхностях) самых разных форматов.

С помощью данных шаблонов Вы сможете решить не только крупномасштабные декораторские задачи (оформить окна или стены), но и украсить компактные объекты (например, небольшой стенд или стенгазету). Специально для таких целей в комплект шаблонов для вырезания вручную (в формате PDF) включены уменьшенные копии элементов на листах А4, а в набор для плоттера — цельные шаблоны всех элементов которые можно произвольно масштабировать.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху