Доступно

[Школа Здоровья] Здоровый малыш 2018 (Екатерина Новикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Здоровья] Здоровый малыш 2018 (Екатерина Новикова)

Ссылка на картинку
изображение
От современного материала 2020 года этот отличается лишь отсутствием домашних заданий и тем что 2,5 часовой вебинар разделили на 6 видео уроков. Больше разницы в материале 2018 г. и 2020 г. нет.
Вопросы, которые волнуют каждую маму:

Как вырастить здоровых и энергичных детей?
Как укрепить здоровье и иммунитет ребенка?
Как и чем заменить вредные продукты, которые так любят дети?
Как сделать полезную еду вкусной, красивой и аппетитной?
Взаимосвязь настроения, поведения и питания
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Разберем рацион питания ребенка:
Список стоп-продуктов
Развенчаем мифы о пользе "детского" питания
Питьевой режим
Правила прикорма
Питание во время болезни - как помочь детскому организму справится с болезнью, а не усугубить ситуацию
Откуда брать витамины
Молоко и молочная кухня - научные исследования и практика нутрициологов
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Что включает курс?
Вебинар - 2,5 часа и 8 pdf файлов
Непереносимость тех или иных продуктов
Профилактика аллергии
Противопаразитарные методики, применяемые для детей
Общие принципы закаливания
Дыхательная гимнастика
Профилактика отитов и ОРВИ
Детский чек-ап (необходимые анализы)
Антибиотики - когда их применение оправдано?
Прививки: каждый выбирает сам
Меню, рецепты и схемы, чек-ап (список анализов), конкретные рекомендации по диагностике и нутриентам.
Программа курса рассчитана на быстрое пошаговое внедрение новых знаний. Это не углубленный теоретический курс - скорее это подручное пособие для и без того занятой мамы, позволяющее ей быстро, безопасно и комфортно для всех членов семьи организовать все условия для здоровья малыша. Курс рассчитан на малышей начиная с грудного возраст.

Спойлер
Автор курса Новикова Екатерина @katerina_dietolog
Спойлер
Диетолог, нутрициолог, Anti-Age эксперт, основатель online Школа Здоровья
Новикова Екатерина имеет высшее химическое образование, практикует и изучает диетологию и нутрициологию более 7 лет, обучалась в Школе антивозрастной медицины Anti-Age EXPERT под руководством Claude Dalle (Клод Дале), где сейчас является членом научного совета, закончила модули "Биология" и "Физиология" в Canadian College of Naturopathic Medicine.
В настоящее время продолжает обучаться натуропатии в Bastyr University California (Сан-Диего, США). Имеет обширный опыт применения программ оздоровления через питание и изменение образа жизни для взрослых, ведет детские и индивидуальные программы оздоровления, создала online Школу Здоровья, которую прошли уже тысячи человек с потрясающими результатами.
Отличительная черта её методики - комплексный подход. "Здоровье детей - бесценно. И на примере собственного малыша я вижу, как от образа жизни и питания родителей, может зависеть здоровье ребенка. Я понимаю, как сложно, взять на себя всю полноту ответственности, и начать меняться, работать над собой. Для меня это счастье - счастье быть проводником в мир детского здоровья".
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
katerina_dietolog автор екатерина новикова здоровое питание здоровый малыш здоровый ребенок здоровье малыша здоровье ребенка питание для детей психология здоровья школа здоровья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху