Запись

[Школа холистического здоровья] Спектральный анализ волос и восстановление минерального баланса (Анастасия Семко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Inlight
  • 3.
    AnderBu
  • 4.
    Juliyagod
  • 5.
    Мотильда7777
  • 6.
    Элен Акира
  • 7.
    Синеглазка
  • 8.
    Maru33
  • 9.
    nadejda25
  • 10.
    ksana20
  • 11.
    marbet
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Кондрат
  • 14.
    vayolett
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Juli74
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Ulik
  • 19.
    Баги
  • 20.
    chyka123
  • 21.
    ник скрыт
  • 22.
    missisDI
  • 23.
    ник скрыт
  • 24.
    Эврика777
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа холистического здоровья] Спектральный анализ волос и восстановление минерального баланса (Анастасия Семко)

Ссылка на картинку
изображение
Продолжительность курса - минимум год.
Что нас ждет?
1 насыщенное информацией занятие в неделю и домашние задания;
чат с вопросами и ответами.
Никаких тарифов не будет. Только групповая работа.
В курсе предусмотрено 4 блока:
ОБЩИЙ ВВОДНЫЙ БЛОК - физиология, биохимия, цитология, принципы терапии.
ЭЛЕМЕНТЫ 1й ГРУППЫ - макроэлементы.
(Кальций, магний, натрий, калий, фосфор).
ЭЛЕМЕНТЫ 2й ГРУППЫ - микроэлементы.
(Селен, йод, железо, медь, цинк, кобальт, кремний, молибден, литий, рубидий).
ЭЛЕМЕНТЫ 3й ГРУППЫ - токсичные металлы.
Возможно, по желанию тех, кто доживет до конца курса, можем рассмотреть возможность проведения пятого блока.
Будет одно занятие в неделю, но не быстренько поговорили и все, а будем спокойно и подробно обсуждать тему, чтобы мне было понятно, что вы все поняли.
Раз в неделю – это скорость, удобная для всех, в том числе тех, кто сильно загружен.
Я постараюсь сделать так, чтобы по количеству и качеству информации все выжили. Постараюсь давать всю основную информацию на занятии, чтобы вам не пришлось самостоятельно анализировать слишком много источников. Пытливые умы, конечно, могут многое анализировать.
В чате можно будет во время сессий задавать вопросы текстом и голосом.
Конечно, планируем разборы на личных примерах. Каждый будет сдавать свои волосы на спектральный анализ, можно сдавать также анализы детей, мужа, но никаких клиентов и третьих лиц мы обсуждать не будем. Важно учиться контролю, разбору анализов, наблюдением за динамикой. Если Вы не хотите делать спектральный анализ волос, Ваше право. Но зачем тогда Вам идти на курс? Я постараюсь договориться с лабораторией клиники МЧС о специальной цене для нас. Клиника принимает волосы почтой со всего мира.
Все вопросы в процессе обучения должны задаваться из позиции: «Я что-то сделал, правильно ли я сделал? Я что-то понял, правильно ли я понял?»
Вопросы из серии «Я ничего не понял» не принимаются.
Курс не подходит тем, кто ждет:
обещаний;
академическую программу;
расчасовку;
подробный план занятий;
сертификат;
присвоение квалификации.
Вы можете пойти на другие курсы, где будет все это, но там вы не получите информацию.
В моем курсе могут быть огромные отступления от темы в любое время. СЮДА ИДУТ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
анастасия семко биохимия восстановление минерального баланса макроэлементы микроэлементы спектральный анализ волос школа холистического здоровья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху