Доступно %

Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера (Светлана Панина, Ксения Громова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
90 РУБ -10%

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера (Светлана Панина, Ксения Громова)

Ссылка на картинку
изображение
Кто не мечтает сам испытать все приключения юного волшебника со шрамом в виде молнии на лбу? Или хотя бы стать частью его волшебного мира и попасть в школу, расположенную в огромном замке? С этой книгой вы сделаетесь частью любимой Вселенной! Потому что научитесь вышивать иглой самые узнаваемые, самые красивые и ценные для каждого артефакты, предметы и персонажи любимых книг и фильмов!

• Каждый поттероман способен вышивать на своей одежде, для собственной коллекции, в подарок собратьям по увлечению или для пополнения собственной коллекции.

• 28 красивых сюжетов: магические предметы и волшебные аксессуары в понятных описаниях и пошаговых инструкциях.

• В подробном разделе «Основы» понятно и четко объясняются и демонстрируются все технические приемы, швы и стежки, которые нужны, чтобы начать вышивать.

• От прыгающей шоколадной лягушки или философского камня до самой быстрой метлы в мире или котелка для зелья — все важные и запоминающиеся образы на страницах книги.

Научитесь вышивать и станьте частью любимой Вселенной!

Аннотация
Добро пожаловать в школу вышивки гладью, дорогие поклонникиюного волшебника Гарри Поттера!

Приготовьтесь к путешествию в любимую вселенную, на этот раз с иголкой в руках вместо волшебной палочки. Впрочем, палочка тоже будет. Немного терпения, и она проявится под вашими руками на белой глади канвы, или на кармашке ваших джинсов, или даже в виде значка или броши на любимом худи.

Откройте книгу, и шаг за шагом пройдите путь от изучения простых стежков глади до момента, когда вы самостоятельно вышьете прыгающую шоколадную лягушку, пузырек к зельем, визжащий корень, таинственную телефонную будку или самую проницательную шляпу.

28 уникальных проектов, погружающих в любимую сказку! И бесценные навыки, которые останутся с вами на всю жизнь!

Дата выхода: 28.02.2023
Объем: 128 стр.
Формат: pdf
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху