Доступно

[Школа врата Изиды] Путешествие в вашу многомерность. Практическая медитация (Иссэт Котельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа врата Изиды] Путешествие в вашу многомерность. Практическая медитация (Иссэт Котельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Эта медитация была записана по вашим многочисленным просьбам. Она используется на занятиях Школы Саната Кумары для ответов на ваши главные вопросы – Кто Я? Какова моя миссия? и т.д. Здесь, в записи, я не стала давать время для ответов на вопросы, вы это сможете сделать сами после прослушивания диска, если вполне себе доверитесь.
Медитация посвящена осознанию ваших новых уровней сознания при переходе с одного уровня на другой, третий и четвертый. Мы пройдем три стадии вместе с вами – Солнечного Логоса, Галактического и Локальной Вселенной. И вы постараетесь ответить в паузах, которые уже имеются на диске, на мои и свои вопросы: что я могу ощутить, как я отношусь к себе, что такое любовь и т.д. Это и есть осознание уровня сознания вашего каждого Высшего Я.
Эта медитация способствует развитию видения, чувствования или знаний на тонких планах разных реальностей. Вы входите в свои Высшие Я и стараетесь взять информацию на этих уровнях. Не расстраиваетесь, если в первый раз вы осознаете не так уж много. Всё нарабатывается, в том числе, и видение тонких реальностей. Повторяйте медитацию, и практика даст вам результат.
Диск записан под медитативную музыку и дает возможность не только слушать чтение, но и освоить миры света в разных диапазонах вибраций.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху