Запись

Школа Ворона и Волка. Гримуар Таро. Том 8 (Олег Чуруксаев, Марина Чуруксаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Andreu08
  • 2.
    witaron40
  • 3.
    ник скрыт
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школа Ворона и Волка. Гримуар Таро. Том 8 (Олег Чуруксаев, Марина Чуруксаева)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие мои друзья и ученики! Рад вам представить 8-й том своей Школы «Ворона и Волка». Он не совсем обычный. Его написала моя жена - Марина Чуруксаева, таролог с мировым уровнем. Более 20 лет она занимается Таро, и, скажу я вам, довольно неплохо. Я когда смотрел рукопись, сам был восхищён материалом, который она даёт в данной книге. Мы как-то раз поспорили, кто сильнее в искусстве предсказаний. Как колдуна она, конечно, меня уважает, но по предсказаниям и работе по Таро считала себя лучшей. Я не стал комплектовать, а просто ей заказал книгу в единственном экземпляре - Гримуар Таро. Я её отправил в Велигор, но не знаю, напечатают или нет. Ну а пока - книга моей жены Марины, которую она написала в ответ мне. Могу сказать одно: книга достойна вашего внимания. Ну и конечно, в качестве приложения я даю свой материал, в данном по Чёрной Магии - Вторую Ступень. Первая уже в издательстве.
 
Похожие темы
Просмотры
71
Просмотры
86
Просмотры
102
Просмотры
58
Просмотры
62

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху