Требуется организатор

[Школа Валентины Букеевой] Картхолдер Ирен (Валентина Букеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lina_p90
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ЮляКа
  • 4.
    Екатерина НУР
  • 5.
    Nabin
  • 6.
    Елена 76
  • 7.
    bereza
  • 8.
    МарусяК
  • 9.
    Matanj
  • 10.
    Bastiliya
  • 11.
    gendir
  • 12.
    Яблоня
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Валентины Букеевой] Картхолдер Ирен (Валентина Букеева)

Ссылка на картинку
изображение
Новый курс по созданию красивого, изящного, мягкого мини-бумажника, хранителя ваших карт и купюр, который невероятно приятно и удобно держать в руках, хранить в кармане, сумочке или кошельке.

Даже если вы ни когда таким не пользовались, когда вы сошьете себе этого маленького карманного друга, вы не захотите с ним расстаться уже никогда!

На курсе вы:
  • Научитесь накладывать несколько слоев материала без утолщения шва. Эта уникальная технология, которой нет ни в одном нашем курсе.
  • Узнаете самый простой и быстрый способ как создать тончайший, изящный кантик, идеально гладкий, без «морщинок», без использования шнура и специальной лапки.
  • Научитесь закрывать изнанку стежки для идеального результата.
  • Приобретете опыт работы с нестандартными тканями. Узнаете особенности работы с ними.
  • Научитесь создавать объемный рисунок на ткани в ограниченном пространстве. Узнаете тонкости и нюансы в простегивании не всего пространства сэндвича, а только выбранной части.
  • Особая изюминка курса – СОЗДАНИЕ БЕСШОВНОЙ ИЗНАНКИ КАРМАШКОВ И САМОГО КАРТХОЛДЕРА. Это необходимо для того, что бы не протирались нитки от постоянного вытаскивания карт, что обеспечивает картхолдеру долговечность и надежность. Все как я люблю и учу вас.
Вы получите:
  • 42 подробнейших видео урока и описания к ним, благодаря которым, вы сошьете свой идеальный картхолдер с первого раза (даже если вы ни когда не шили!!!) Так же в уроках я рассказываю, какие материалы и инструменты лучше всего использовать.
  • И самое главное – идеально точные, выверенные до миллиметра выкройки каждой детали картхолдера, позволяющие вам очень быстро сшить такой картхолдер, без перекосов и ошибок.
 
Похожие темы
Просмотры
554
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху