Требуется организатор

Школа успешного языка тела (Ольга Зиновьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    nezabudka nnn
  • 2.
    Gordemari
  • 3.
    kitra
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Solomonika
  • 6.
    Ksana7878
  • 7.
    Mur_Mur
  • 8.
    alinakyrsi
  • 9.
    PinGuinyich
  • 10.
    Buggler
  • 11.
    MisterBobo
  • 12.
    Дарья93
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школа успешного языка тела (Ольга Зиновьева)

Ссылка на картинку
изображение
2х месячная авторская программа Ольги Зиновьевой о том, как зарабатывать больше, выглядеть и чувствовать себя уверенно, быстро «считывать» людей с помощью языка тела.
ВСЕГО ЗА 8 НЕДЕЛЬ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
#1 Зарабатывать больше
Это будут не просто уроки про то, как Вы можете что-то кому-то продать. Вы научитесь делать так, чтобы люди сами хотели у Вас покупать, работать с Вами, взять Вас на работу, работать на Вас, развивать с Вами отношения.
Запомните: чем больше люди хотят общаться с Вами — тем больше Ваш доход.
#2 Быть увереннее
Для этого Вы пройдете уроки, посвященные тому, что Вы чувствуете, когда общаетесь с другими людьми. Как Вы можете быть уверены, что другие люди понимают Вас правильно. Как Вы можете вызывать доверие у клиента, коллег, начальника, нового знакомого. Как Вы можете увеличить значимость и влияние Ваших слов с помощью языка тела и жестов.
И как Вам очень точно считывать реакцию других людей, чтобы понимать их на более глубоком уровне. Понимать то, что они, возможно, сами еще не понимают.
#3 Видеть ложь
Если Вы работаете с клиентами, с коллегами, ходите на собеседования, у Вас новые отношения, Вам важно знать, что Вы не зря тратите себя, свои силы и время.
Умение обнаруживать ложь – это умение слушать свою интуицию. После того, как Вы пройдете уроки по распознаванию лжи, Вы будете точно знать, куда смотреть, если вдруг у Вас появились сомнения или предчувствия. Вы будете видеть и точно знать, можно ли доверять словам этого человека. И Вы поймете, какие уровни доверия существуют на самом деле.
Спойлер: АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА:
Блок 1
Очень важное вводное занятие
  • мы протестируем Ваши навыки на умение расшифровывать язык тела;
  • я покажу Вам три вида взгляда, чтобы уже после урока Вы по взгляду понимали, что о Вас думают;
  • расскажу научные факты о языке тела, которые влияют на Вашу жизнь;
  • я дам Вам главный Закон первого впечатления;
  • и расскажу, как использовать язык притяжения.
Цель: получить всю необходимую информацию для успешного старта в невербалике.
Блок 2
Расшифровка эмоций по лицу человека
  • Вы узнаете 7 микровыражений лица;
  • научитесь видеть их у других людей;
  • научитесь их правильно расшифровывать;
  • я расскажу Вам, что делать, если Вы видите, что клиент злится, начальник в гневе, близкий разочарован, подруга обиделась, ребенок расстроен;
  • мы вместе с Вами, прямо на уроке, создадим Ваш личный путеводитель – Вашу личную карту микровыражений.
  • Вы узнаете о восьмом, самом опасном микровыражении лица;
  • и как расшифровывать смешанные эмоции по лицу;
  • Вы научитесь находить, понимать и отличать акцентирующую мимику.
Цель: разобраться в микровыражениях, научиться их видеть у себя, научиться их видеть у других. Создать и заполнить свою карту микровыражений. Закрепить на практике навык понимать чувства человека по его лицу. Сделать первый самостоятельный видеоразбор по специальному скрипту. Заполнить шаблон разбора.
Блок 3
Увеличение влияния Ваших слов и доверия к тому, что Вы говорите
  • мы пройдем 5 последовательных шагов по увеличению Вашего влияния с помощью языка тела;
  • я научу Вас как правильно «говорить руками», чтобы вызывать доверие, взаимопонимание и привлекать внимание к Вашим словам;
  • Вы поймете, как управлять своими эмоциями через тело и сможете запустить положительную петлю обратной связи от Вашего тела к эмоциям за считанные минуты;
  • мы разберем по полочкам Ваш личный язык тела и сделаем Карту самодиагностики;
  • выведем для Вас индивидуальную формулу влияния с помощью языка жестов, который Вам дан при рождении
Цель: научиться чувствовать себя уверенно тогда, когда это необходимо. Провести диагностику своего языка тела. Заполнить карту самодиагностики. Научиться общаться с другими из сильной позы, которая позволит вам выглядеть красиво, уверенно, убедительно и естественно.
Блок 4
Создание сногсшибательного первого впечатления
  • мы пройдем с Вами пять специальных невербальных шагов, чтобы Вы нравились людям сразу при первой встрече;
  • я научу вас использовать Закон привлечения;
  • мы будем слушать аудизаписи, и я дам Вам четыре мощных иструмента, которые сразу повысят влиятельность Вашего голоса;
  • мы сделаем специальное упражнение, чтобы придать Вашему голосу харизмы;
  • и я научу Вас четырем самым убедительным пояснительным жестам: жест крючок, жест «посмотри, сколько раз она права!», жест «проводник в мечту», жест личной страсти.
  • мы разберем пять ошибок, которые делают все, и даже не замечают этого;
  • я научу Вас избавляться от выражения страха, от складок печали и линий гнева на Вашем лице;
  • Вы поймете, как сделать свое лицо обаятельным и выразительным;
  • и создадите Вашу первую идеальную видеовизитку.
Цель: научиться специальной технике, которая позволяет произвести очень мощное первое впечатление. Научиться делать так, чтобы Ваш голос звучал профессионально и харизматично. Сделать голосовой анализ и заполнить шаблон. Создать Вашу первую идеальную видеовизитку, которую Вы сможете использовать при работе с клиентами, собеседовании, знакомстве с новыми людьми. Сделать видеоанализ на определение ошибок, которые губят первое впечатление.
Блок 5
Прокачивание харизмы
  • я расскажу Вам, что на самом деле влияет на то, как другие люди чувствуют себя рядом с Вами;
  • как излучать положительную энергию, чтобы люди любили общаться с Вами
  • Вы получите 6 простых, но очень эффективных способа, как Вы можете восстанавливать энергию, не тратя на это много времени;
  • Вы узнаете, как вызывать привязанность и чувство особой связи с помощью Карты прикосновений;
  • и Вы научитесь определять качество отношений между людьми по расположению их тел в пространстве;
  • и мы поработаем над ошибками: в какой зоне помещений не нужно знакомиться с новыми людьми никогда, как защитить себя от ловушек в незнакомых компаниях, и я дам специальные подсказки для интровертов.
Цель: прокачать и повысить Вашу естественную способность нравиться и притягивать к себе других людей.
Блок 6
Увеличение дохода с помощью невербалики
  • Вы научитесь, как всего за несколько секунд вернуть себе уверенный вид, если Вам задали неожиданный или неприятный вопрос;
  • и Вы овладеете самым сильным жестом, который скажет Вашему собеседнику, что у Вас нужно купить и в Вас можно смело инвестировать;
  • мы пройдем Закон волнового эффекта, чтобы Ваши клиенты или руководитель рекомендовали Вас;
  • я научу Вас Альфа-поведению на переговорах;
  • и мы разберем жесты-табу, из-за которых люди всегда проигрывают переговоры.
  • Вы научитесь считывать важные невербальные сигналы клиента и правильно на них реагировать;
  • мы уделим особое внимание работе с Законом блокировки: изучим все способы, которыми человек от нас блокируется и как снять каждый блок;
  • Вы получите самую эффективную технику невербальных продаж - технику тонкого отзеркаливания;
  • разберем ошибки отзеркаливания;
  • научимся избавляться от фальшивой улыбки при общении с клиентами и руководителем, и делать Вашу улыбку искренней;
  • я расскажу, что Вы упускаете в прикосновениях, когда продаёте (это делают все) и как Вам это исправить;
  • и как производить очень профессиональное впечатление, когда человек Вас не видит, потому что Вы говорите с ним по телефону.
Цель: дополнить Ваш уже прокачанный язык тела самыми крутыми инструментами для продаж и переговоров. Разобрать видео с техникой отзеркаливания. Заполнить шаблон разбора.
Блок 7
Обнаружение лжи
  • мы проработаем 7 шагов по определению лжи, и Вы улучшите свои способности по ее распознаванию до 90%;
  • потому что я покажу Вам 7 уровней, на которых ложь видна сразу;
  • но сначала Вы научитесь очень быстро определять систему базового кодирования любого человека;
  • Вы научитесь видеть разницу, как люди ведут себя на физическом, звуковом и эмоциональном уровнях, когда они говорят правду и когда обманывают
  • мы изучим 28 статистических сигналов лжи, и как Вы можете их увидеть в разных ситуациях;
  • мы развенчаем самые популярные и опасные мифы о лжи;
  • я научу Вас, как правильно группировать признаки лжи, чтобы Вы были уверены, что это действительно ложь;
  • и мы разберем 7 стратегий, что Вы можете сделать, если Вы видите, что Вам врут.
Цель: научиться видеть обман, отделять правду от лжи, делать самопроверку. Сделать два видеоразбора по специальному скрипту, заполнить шаблон видеоразбора.
Блок 8
Мужской и женский язык тела
  • мы разберем женский и мужской язык тела: невербальные фишки, на которые до сих пор у нас не было времени, но они очень важны для вашего успеха в общении;
  • я покажу вам все различия между мужским и женским языком тела;
  • Вы научитесь видеть, если Вы кому-то нравитесь и использовать свой язык притяжения;
  • и двум трюкам, с помощью которых Вы будете выглядеть очень умной;
  • дополнительно пройдем 8 самых крутых невербальных лайфхаков из моей «переговорной жизни»;
  • и сделаем финальное тестирование, чтобы подвести итоги и чтобы Вы увидели, как повысился ваш уровень чтения и кодирования языка жестов.
Цель: научиться читать и использовать язык притяжения. Еще раз пройтись по самым «узким местам» в языке тела. Построить планы на будущее. С честью зафиналить программу!
И получите дополнительные материалы:
  • 7-ми часовой вебинар: «Невербалика, которая сама продает»
  • Запись мастер-класса «Как говорить с кем угодно и о чем угодно»
  • Полный Курс «Психология отношений»
  • Запись оффлайн-лекции «Как произвести сногсшибательное первое впечатление»
  • Электронную книгу «Всего 31 День До Новой Жизни»
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
708
Просмотры
590
Просмотры
950

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху