Доступно

[Школа Таро Врата Изиды] Цикл мастер-классов по работе с колодой-партнером (Иссэт Котельникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 440 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Таро Врата Изиды] Цикл мастер-классов по работе с колодой-партнером (Иссэт Котельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: пакет из 4-х мастер-классов
Многолетний опыт работы Иссэт Котельниковой с клиентами доказал, что человек в любом возрасте может изменить свою Судьбу. Но для этого нужно желание и готовность трудиться.
В своих изысканиях Иссэт опирается на открытия мастеров прошлого (в ее жизненной истории: Институт Семейной и групповой психотерапии, Московский учебный центр «Синтон», НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности; курс методологии EST Е. Бродецого (Erhard Seminars Training – психологический практикум терапевтической направленности) и мн. др.), но все же, подлуч Шута всегда толкает ее на собственную исследовательскую работу. Все полученное извне осмысляется, перерабатывается, пробуется на практике. В приоритете всегда свои, свежие идеи. «Основным своим Учителем я считаю Поток. Диплом об окончании курса Таро есть, но получила я его, уже работая с картами пять лет. Так что сказать, что меня кто-то учил гадать, было бы нечестно. Все, что мне нужно было понять – каким образом я это делаю, в смысле, как я их читаю». Осознав как входить в состояние Потока, читать расклады, и очертив круг значений карт, Иссэт начала учить других. Однако довольно быстро стало понятно, что просто сообщать информацию о том «как есть» и «как будет», недостаточно для Иссэт. И хотя мантика и магия совершенно разные потоки, трансформация человека и изменение его будущего – вот главная часть ее деятельности на данный момент.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор иссэт котельникова врата изиды иссэт котельникова мастер-класс с колодой-партнером работа с колодой-партнером таро цикл мастер-классов по работе с колодой-партнером школа таро школа таро врата изиды

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху