Требуется организатор

[Школа Таро] Магия бессознательного. Вебинар Я люблю, любима и желанна (Оксана Ричман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    oko
  • 5.
    sonyam19
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    диди888
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    araltau
...
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Таро] Магия бессознательного. Вебинар Я люблю, любима и желанна (Оксана Ричман)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите привлечь достойного мужчину с взаимной любовью в свою жизнь? Хотите вернуть бывшего? Быть женщиной, которую боятся потерять? Зарабатывать в несколько раз больше? Все ответы вы найдете здесь
Вебинар Я люблю, любима и желанна
Для кого этот вебинар?
Вы хотите привлечь в свою жизнь достойного мужчину и быть счастливой
Пережить развод. Женщина после развода рискует получить психологическую травму и годами страдать. Развивается боязнь мужчин и тотальное недоверие, появляется ощущение, что все мужчины предатели, что любовь — это пустой звук, страх, что ее снова бросят и она останется ни с чем.
Снять «венец безбрачия». Подходит для всех категорий женщин: от 18 до 70 лет. Позволяет проработать все свои внутренние блоки и травмы, чтобы навсегда избавиться от хаоса и проблем в отношениях с мужчинами. Вы узнаете, почему вы блокируете близкие отношения в своей жизни. Произойдет освобождение от блоков и внутренних негативных установок. В вашу жизнь начнут приходить новые мужчины, а вы начнете замечать и пускать их в свою жизнь. Вы расчистите пространство для будущего мужа и легко примите его. Выполняя простые упражнения, практики и медитации, вы:· преодолеете депрессивное состояние и наконец вдохнете полной грудью; · освободитесь от негативных установок, программ, блоков и страхов, которые привели вас к разрыву отношений; · полюбите себя, свое состояние и отражение в зеркале; · начнете притягивать внимание мужчин, как магнит; · ощутите себя желанной и любимой, наполненной и гармоничной личностью

Вебинар "Я люблю, любима и желанна" раскроет множество тем и блоков, которые мешают Вам притянуть в свою жизнь достойного мужчину. Сразу ли изменится Ваша жизнь? Не сразу. Нужна кропотливая работа над собой, но Вы точно будете знать для чего Вы это делаете и к какому результату придете. Везение в любви или это можно сделать закономерностью? Это уже Вы будете решать на основе тех знаний, которые я Вам дам. У меня все сработало по определенному алгоритму, с которым пошагово я поделюсь с Вами.

После вебинара Вы заметите в себе перемены, которые повлекут за собой "случайные" случайности. Это станет началом неимоверных преображений и чудес.
Вы живете не в одной реальности, а сразу в нескольких. На две из них Вам дано влиять.
Ваша личная жизнь не получилась до сих пор, потому что Вы, скорее всего, просто позволяете жизни случаться, а не управляете сами этим процессом.
Вы сами будете выбирать события и людей, которым позволите или нет войти в Вашу жизнь. А если позволите, то сможете управлять отношениями самостоятельно.
Первая часть нашего семинара о ключевых гарантах счастливых отношений и взаимной любви.
Вторая часть — о том, как гарантировать себе закономерное везение в любви и сделать его своей нормой жизни. Здесь начинаются самые великие чудеса и магия. Это как раз о тонком мире — той реальности, которую Вы не видите, но живете по ее законам. Вы научитесь работать со своим морфическим полем. Это все работает. И я это прошла на своем опыте.
Результаты будут невероятными.
 
Похожие темы
Просмотры
158
Просмотры
109
Просмотры
215
Просмотры
530

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху