Доступно

[Школа Тантра - Рэйки] Управление реальностью (Атма)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    dimonich999
  • 2.
    Лула
  • 3.
    Offigeniya
  • 4.
  • 5.
    Julja
  • 6.
    PandoraBox
  • 7.
    kristina115
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Тантра - Рэйки] Управление реальностью (Атма)

Ссылка на картинку
изображение
И на Садхане «Управление Реальностью и Исполнение Желаний» мы учимся управлять своей жизнью и исполнять свои желания с совершенного божественного уровня, ведь мы сами – молодые боги


Состояние нашего сознания в момент управления реальностью имеет конкретные ощущения, которые мы можем в себе зафиксировать, а затем – научиться их воспроизводить каждый раз, когда нам нужно исполнение нашего желания.

Обычно на курсах по исполнению желаний делают акцент на психологическом настрое человека. И эта методика сводится к одному: если ты действительно чего-то хочешь – то желание обязательно исполнится. А если у человека желание не исполняется, и он задает вопрос: «Почему?», то ему отвечают что-то вроде этого: «значит, ты недостаточно хотел» или «значит, ты не веришь в себя»… Короче говоря: неудачи тоже объясняются с психологической точки зрения.

Но проблема в том, что каждый из нас может вспомнить пример из своей жизни, когда исполнилось желание – которого мы не очень и хотели, или исполнилось желание – даже с присутствующей в нас неверой в себя.

Так где логика?

Как можно опираться на установки, которые вовсе не обязательны для исполнения желания?


А вот еще одна проблема: мы всегда себя сравниваем с людьми, у которых получилось то, что никак не получается у нас; и тогда мы начинаем пытаться подражать этому человеку – в его мыслях, в его чувствах, в его настрое… потому что нам кажется, что наш настрой был неправильным – а его настрой был правильным, что и доказано тем, что его желание исполнилось.

И по сути – здесь мы снова опираемся именно на психологический аспект исполнения желаний; и мы пытаемся себя психологически переделать, а в результате просто ломаем себя через колено, пытаясь жить чужой жизнью, которая нам не подходит.


Сама я – очень люблю науку психологию; у меня нет психологического образования, поэтому я – бытовой «психолог» самоучка; но даже я понимаю, что очень часто люди путают психологию с эзотерикой, пытаясь эзотерические цели решить психологическими методами.

Умение управлять своей реальностью и исполнять свои желания – это уже зона эзотерики, а не психологии; ведь психология изучает психоэмоциональную сторону человека, а эзотерика изучает энергоинформационный аспект и в самом человеке, и в его жизненном пространстве.

И я могу утверждать следующее: у человека может быть неуверенность в себе и в своих силах, человек может сомневаться в своем желании – но его желание все равно исполнится, если он СЛУЧАЙНО сонастроился со вселенной и на энергоинформационном уровне вписал исполнение своего желания в единый контекст жизни.


И слово СЛУЧАЙНО здесь становится ключевым.

В нас с самого рождения закладывается умение вписывать свои желания в энергоинформационный контекст жизни, подобно тому как закладывается умение ходить и говорить. Поэтому когда мы не заморачиваемся – наши желания СЛУЧАЙНО исполняются легко и просто за счет того, что срабатывает это врожденное умение.

И обратите внимание: в подобных случаях вообще нет никакой психологической стороны – мы просто подумали, что хорошо было бы, если… и вот уже наше желание исполнилось
. То есть: мы не касались темы – верим мы в себя или не верим, и мы не задумывались – действительно мы хотим это желаемое или не хотим… Мы просто о нем подумали – безо всяких психологических настроев – и желание исполнилось, и все это произошло СЛУЧАЙНО.


Если бы мы умели чувствовать, принимать и направлять энергии – то мы бы знали, что это вовсе не случайность; и мы бы знали, что в момент сильной мысли, которая привела к исполнению желания, наша энергетика находилась в определенном состоянии; и мы бы умели воспроизводить это особенное состояние своей энергетики для исполнения и других желаний.

А еще, если бы мы умели чувствовать, принимать и направлять энергии – то мы бы заметили, что всякого рода психологические настрои (типа веры в себя и уверенности в исполнении желания) создают огромную турбулентность в нашем энергоинформационном поле; и это только затрудняет процесс исполнения желаний, потому что нас все время просто трясёт; и чем сильнее мы чего-то хотим – тем сильнее нас трясёт.


И здесь мы подошли к самому главному: есть конкретные состояния нашего энергоинформационного поля, которые вписывают наши желания в единый контекст жизни, благодаря чему желания исполняются; и все, что надо уметь – это воспроизводить в своей энергетике эти состояния.

Эти состояния – невероятно просты, поэтому их воспроизвести – легче лёгкого
.

Давайте сейчас сделаем маленькое упражнение:
1 – разогрейте ладошки, разотрите их как мы обычно делаем на морозе, чтобы почувствовать в ладошках тепло и мягкое гудение; а если у вас есть Рэйки – то призовите Рэйки
, пусть помогает
;

2 – поставьте ладошки перед собой, как будто держите в руках обычный мяч;

3 – направьте свое внимание на пульсацию и гудение в ладошках и мысленно формируйте в пространстве между ладошками энергетический шар;

4 – а теперь самое главное: если вы все сделали правильно, то вы заметите, что ладошки держатся на заданном расстоянии, и если мы захотим ладошки приблизить друг к дружке – то они начинают отталкиваться, а если мы захотим развести ладошки – то они начнут притягиваться.

Чисто технически на энергоинформационном уровне в этот момент у вас создается стабильная волна; именно она удерживает ваши ладошки на заданном расстоянии.

И именно такая волна, только в бóльших масштабах, делает нашу мысль сильной; благодаря чему наше желание вписывается в контекст жизни, после чего исполняется.

Согласитесь – все очень просто


И все очень доступно


Все, что нам нужно – это ясная уравновешенная мысль безо всякой психологической турбулентности, и состояние стабильной волны.

То есть: наша мысль становится сильной, когда она принимает форму именно такой волны.



Сейчас мы эту волну сделали в маленьких масштабах – просто у себя в ладошках. Но ее не достаточно для исполнения желаний. И на Садхане «Управление Реальностью и Исполнение Желаний» мы будем учиться такую волну создавать в бóльших масштабах:


На первом вебинаре мы будем учиться эту волну удерживать всем своим телом.

На втором вебинаре мы будем учиться эту волну устанавливать между собой и богом, потому что именно бог создает единый контекст жизни, и именно бог прописывает в полотно реальности наши желания.

На третьем вебинаре мы будем учиться эту волну распространять по всему нашему жизненному пространству, чтобы уметь управлять своей жизнью, и чтобы формировать для себя благоприятную карму.

На четвертом вебинаре мы будем учиться с помощью сильной мысли формировать гармоничные отношения со своими родными и близкими.

На пятом вебинаре мы будем учиться с помощью сильной мысли формировать гармоничные отношения просто с окружающими нас людьми (коллегами по работе, соседями…).

На шестом вебинаре мы будем учиться формировать нужные события в нашей жизни.

На седьмом вебинаре мы будем учиться с помощью сильной мысли финализировать негативную карму, тянущуюся из прошлого (и здесь я заранее хочу сказать, что мы не будем прорабатывать негативы – я вам дам абсолютно новую ресурсную технику, которая дает нам возможность освободиться от негатива, не касаясь его вообще).
 
Похожие темы
Просмотры
46
Просмотры
231
Просмотры
285
Просмотры
1K
Просмотры
359

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху