Доступно

[Школа Тантра-Рэйки] Исцеление Божественной Любовью (Атма и Еллея)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    giz333
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Тантра-Рэйки] Исцеление Божественной Любовью (Атма и Еллея)

Ссылка на картинку
изображение
Как исцелить себя Божественной Любовью
- Еллея: ведущая Вип-блока «Исцеление Божественной Любовью» -

Дорогие друзья, в этой статье я хочу рассказать вам о Вип-блоке курса «Лада-Рэйки» - курсе «Исцеление божественной любовью». Что такое вообще «исцеление»? Почему именно любовью, и что мы будем исцелять, и зачем?

Термин «исцеление» часто употребляют как синоним слова «излечение». У человека есть какая-то проблема, она мешает ему жить, и он предпринимает какие-то действия, чтобы от неё избавиться – это и есть излечение. Если предпринятые действия оказались успешными, и избавиться от проблемы удалось, то излечение состоялось. Часто в этом смысле говорят и об исцелении – «исцеление от заболевания». Между тем, исцеление – это совершенно другой процесс, и работает он на основании диаметрально противоположных принципов.

Исцеление – это от слова «целый». Поэтому принцип исцеления – это принцип восстановления целостности. Целостность – это естественное, изначальное здоровое состояние каждого человека. Это когда всё наше существо едино внутри себя, когда отсутствует разделение на хорошее и плохое, когда нет внутреннего конфликта и борьбы с самим собой.

Проблемы возникают тогда, когда целостность нарушается. На ментальном уровне это проявляется через суждения – мы начинаем судить, что в нас или во внешнем мире хорошо или плохо, что должно быть, а чего быть не должно, что правильно, что неправильно. На астральном уровне нарушение целостности проявляется через непринятие и отвержение каких-либо эмоций и чувств. Мы оцениваем их как «негативные», и не желаем их чувствовать – хотим, чтобы их не было. По сути, через суждения и непринятие мы отвергаем части себя, отторгаем их от целого. Это всегда сопровождается внутренним страданием и проявлением проблем на событийном уровне. Когда же накапливается определённая критическая масса таких отверженных частей, процесс переходит уже на физический уровень, и нарушение целостности проявляется через болезнь физического тела.

на Вип-блоке «Исцеление Божественной Любовью» мы учимся принимать от Божественной Любви исцеление – учимся восстанавливать свою целостность.

Вместе с курсом вы получаете:
- методический материал в текстовом формате;
- практические медитации в mp3 формате;
- аудио запись онлайн-семинаров (особенно это удобно для тех, кто не сможет принять участие в том или иной занятии);


Курс "Лада-Рэйки - Женская Рэйки" стоит 6 300 рублей., занятия проводит Атма.
Вип-блок "Исцеление Божественной Любовью" стоит 2 400 рублей., занятия проводит Еллея.
Вип-блок без курса не продается.
Всего стоимость 8700+% на комиссию.
 
Похожие темы
Просмотры
265
Просмотры
47
Просмотры
231
Просмотры
285

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху