Требуется организатор

[Школа Современного Таро] Мечтай воплощай. Тариф Премиум (Мария Пиро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Олияимам
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    a-lera
  • 4.
    Натэлл
  • 5.
    Умная киса
  • 6.
    Ева Адамова
  • 7.
    Prorok2728
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Екатеринакатеринина
  • 10.
    Black_Queen
  • 11.
    Milanochka
  • 12.
    oko
...
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Современного Таро] Мечтай воплощай. Тариф Премиум (Мария Пиро)

Ссылка на картинку
изображение
Есть много разных инструментов (психология, медитации, астрология) но больше всего я люблю Таро - за возможность менять свою жизнь к лучшему, не вставая со стула.
Проявить себя в главных сферах жизни:
  • Нравиться противоположному полу и притягивать тех, кому нравитесь вы (принцип взаимности)
  • Заниматься тем, что приносит удовольствие и за это вам платят
  • Сильное окружение - успешные люди, которые тебя мотивируют, ресурсная среда
  • Интересы и саморазвитие: изучать новое, напитываться впечатлениями, посещать новые места и мероприятия
  • Здоровье: чувствовать себя в тонусе и молодо, вне зависимости от цифры в паспорте, когда энергии энтузиазма на все хватает.
Что для этого нужно? Работа с какими картами нам поможет?
22 Аркан "Шут", 21 Аркан "Мир" и 19 Аркан "Солнце".
Мы будем работать в технике глубокой сонастройки (коммутации) с этими тремя арканами.

Что происходит, когда проводишь Аркан "Шут"


Шут
Новые знакомства (может казаться на ровном месте, как говориться ничего не предвещало) Старая долго тянущаяся ситуация, которая ранее казалось казалась - ключевое) неразрешимой или для ее решения нужно очень много времени, прямо целая эпопея, решается удивительно быстро и неожиданным образом Новая идея, новое занятие, новое хобби или новый источник дохода Из состояния “я в плаще-невидимке” в разрывающийся звонками телефон с предложениями встретиться, сходить на мероприятие, на свидание, посетить какое-то интересное место В ситуациях, где по закону логике и здравому смыслу, вы должны были сесть в лужу, Например, вас вдруг (не в друг, а это действие Аркана) пронесло. подъезжая к офису, вы понимаете что забыли важный отчет. Сегодня планерка и вы прекрасно знаете взрывной характер директора. Возвращаться домой - ниминуемо получить выговор и опозориться перед коллективом. Заходя на работу, выясняется что прямо сейчас начальника куда-то вызывают на целый день и он переносит планерку с отчетом на завтра. В голове мысль “вот это меня пронесло!” Подфортило - это когда вы случайно (опять же приятные неожиданности - это ведомство Аркана Шут) оказались в нужном месте в нужное время Общее состояние и ощущение: мне однозначно нравится так жить, жизнь полна впечатлений и приятных случайностей"


Что происходит, когда проводишь Аркан "Мир"

Мир
Из моего окружения отсеялись не те мужчины, чему я очень рада. Ведь я познала классное отношение к себе как женщине, потому что в моем окружение есть несколько мужчин, которые за мной ухаживают и они совершенно другого уровня, нежели прошлые. Теперь понимаю сколько энергии я тратила на тех мужчин, которые мне совершенно не подходят, и я чувствую в себе фонтан сил и энергии, которые я направляю в работу, и там идут дела в гору) у меня появились новые интересы и единомышленник Ко мне стали тянуться люди, и самое любопытное, что среди них есть такие успешные, на которых я бы ранее никогда бы не подумала, что мы можем пересечься с ними в пространстве. Они на голову выше меня, если не сказать что на две, им интересно со мной общаться, а мне с ними. Раньше я бы очень стеснялась разности наших социальных статусов и точно чувствовала себя некомфортно в разговоре со статусными людьми, но сейчас мы как будто на одной волне Моя записная книжка пополняется полезными контактами: это дает мне уверенность, если возникнет ситуация, и мне понадобиться совет, я смогу обратиться за помощью. Толковый риелтор, полковник ГАИ, косметолог, который творит чудеса, главный редактор (вдруг понадобиться издать книгу), и тд Общее состояние и ощущение: благоприятная окружающая среда (люди, события и обстоятельства) я чувствую поддержку Мира в любых своих начинаниях, словно Мир вокруг - это живой организм, который на мои идеи откликается и помогает


Что происходит, когда проводишь Аркан "Солнце"

Солнце
Люди с уважением относятся ко мне, и те, кто раньше абсолютно бестактно садился мне на шею, вдруг у них это желание пропадает, я чувствую, что меня уважают Я следую голосу своей интуиции, и делаю именно так, как чувствует моё сердце. И наслаждаюсь результатами, которые мне достаются легко. К вам приходят клиенты, и вы чувствуете себя нужной, чувствуете, что вас не зря сюда тянуло, и не зря чесались руки Вы светитесь, как Солнце, и своим теплом притягиваете людей, которые вами восхищаются
А кто бы хотел за ближайшие 2 месяца перейти от чувства тревоги и повторяющихся сложностей, к воплощению собственных желаний с помощью Таро?
Для всех желающих я подготовила курс: “Мечтай Воплощай”, где мы за 2 месяца построим вокруг себя сильную поддерживающую среду, и притянем тех людей и события, которые нам необходимы.
Хотите за 2 месяца перейти от чувства тревоги, и повторяющихся сложностей к воплощению собственных желаний с помощью Таро?
А ещё: выстроить вокруг себя сильную поддерживающую среду, притянуть тех людей и события, которые вам необходимы, привести все сферы жизни в баланс, и с легкостью получать то, о чём вы всегда мечтали?

Что входит в пакет Премиум:
  • 17 уроков по арканам Шут, Мир, Солнце,
  • 2 секретных вебинара - коммутация с арканом Луна (для преодоления любых препятствий при движении к большим и сложным целям), коммутация с арканом Суд (для набора большого объема энергии, необходимого для достижения больших и сложных целей),
  • 8 вебинаров обратной связи от Марии Пиро.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
исполнение желаний коррекции на таро мария пиро мечтай воплощай моделирование на таро школа современного таро
Похожие темы
Просмотры
459
Просмотры
812
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 225 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху