Доступно

[Школа шопинга] Закрытый клуб Анатомия шопинга. Апрель (Татьяна Тимофеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа шопинга] Закрытый клуб Анатомия шопинга. Апрель (Татьяна Тимофеева)

Ссылка на картинку
изображение
ШШ открывает самую крутую тусовку апреля. Girlpower во главе с ТТ на просторах секретного Телеграм.

У меня самые мудрые и осознанные подписчицы. Поэтому, я уверена, мы соберем в Телеграм поддерживающее и вдохновляющее комьюнити. Сообщество девчонок, которые понимают, что ШШ не только про шмотки, а часто вообще не про них.

В закрытом клубе я буду проводить прямые эфиры, делиться секретами идеального шопинга по темам, которые мы не разбираем в блоге и школе.

01.04.23-30.04.23
  • 08.04 - Шопинг-гид от ШШ с подборкой вещей, которые помогают выглядеть на 10-15 лет моложе (а точнее, 2 отдельных гида по российским и иностранным маркам, в каждом 400 вещей)
  • 15.04 - Как одеваться дома: стильная домашняя одежда
  • 22.04 - Мастер-класс в прямом эфире «Что надеть, когда нечего надеть?» (запись для тех, кто не сможет быть онлайн, тоже будет)
  • 29.04 - Видео с лайфхаками Татьяны по макияжу без макияжа и про возрастной макияж (+ подборка рекомендуемых ТТ видео-уроков от ее любимых визажистов-ютуберов)
  • Доступ к клубу - 1 месяц
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анатомия шопинга закрытый клуб анатомия шопинга татьяна тимофеева школа шопинга]
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
408
  • Цена: 40 руб
Просмотры
592
Показать больше похожих складчин
zweikatze
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 378.0
Оплачено
39
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
ждем)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху