Требуется организатор

[Школа саморазвития Дениса Терентьева] Сакрал: Откровение (Денис Терентьев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    MisterBobo
  • 3.
    Eva777
...
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа саморазвития Дениса Терентьева] Сакрал: Откровение (Денис Терентьев)

Ссылка на картинку
изображение
Сегодня я объявляю старт продаж моего совершенно нового и самого лучшего за все времена курса "Сакрал: Откровение". Это курс, который навсегда разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

По статистике 75% моих подписчиков являются обладателями четырёх и более моих курсов. И хотя раньше я выпускал только курсы про сыроедение, о котором периодически рассказывал на всех четырёх федеральных телеканалах, но не многие знают, что спектр моих интересов ГОРАЗДО шире. Я лет 20 уже почти не смотрю фильмы и сериалы, не убиваю время просто так, как многие. ВСЁ моё свободное время я посвящал поиску информации о законах радости и наслаждения от жизни в этой реальности.

Буквально с самого детства меня всегда интересовал главный вопрос - как стать абсолютно здоровым с максимальным количеством энергии, занимающимся любимым делом, удовлетворенным жизнью, гармоничным и светящимся счастьем каждый день?

С 2010 года я ни разу не был в больнице (об этом даже как то смешно и дико говорить)), только сдавал анализы, которые и по сегодняшний день лучше чем у космонавтов.
Идеальное, красивое, здоровое, выносливое и энергичное тело мечты. Год назад в Нячанге пробежал без подготовки при 30 градусах с первого раза 15 км (есть видеоотчёт) половина из которых была в гору и мог бежать ещё, но зная, что нельзя давать сразу чувствительную нагрузку перестраховался и ограничился для первого раза этой цифрой.

В 2021 году сдал огромную гору анализов и исследований в элитной международной клинике Vinmec. Не нашли ни одного отклонения. Биологический возраст органов и систем 20,8 лет. Как вы думаете - это случайность?

Под моим постоянным контролем на 100% сыроедении мы зачали, выносили и родили самого лучшего ребёнка в мире. Роды прошли максимально легко и быстро.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
346
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху