Доступно

[Школа Рэйки] Предназначение, яснознание и Каруна Рэйки

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 123 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    kati333kati
  • 2.
    silverflower
  • 3.
  • 4.
    Татьяна (ta)
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Рэйки] Предназначение, яснознание и Каруна Рэйки

Ссылка на картинку
изображение
Мое впечатление от Каруна Рейки - очень серьезная, потрясающе мощная энергия
1) проникает очень глубоко в тело пациента, работает быстро , ярко , результаты проявляются на глазах.
2) Полностью устраняет негативную клеточную память о стрессах и несчастьях, таким образом ускоряя лечение.
3) Очищает организм на клеточном уровне, обезболивает, устраняет воспалительные заболевания, великолепно поддаются ей разнообразные хронические заболевания, быстро и эффективно исцеляет эмоциональное состояние пациента.
На мой взгляд, Каруна Рейки подвластно очень-очень многое!!!

Ну и , конечно же , энергия замечательно работает на исцеление жизненных ситуаций, высветляя их от негатива и наполняя позитивом.
Предназначение и Каруна рэйки
Друзья, очень хорошо применять для раскрытия истинного смысла вашей жизни Каруна Рейки.
Её простые, мощные символы, пробуждают внутреннее видение, к слову сказать, мне удалось пробудить яснознание именно с помощью этой системы.
Каруна Рейки помогает восстановить связь с Источником, убирает чужое программирование, помогает моделировать свою жизнь, так чтобы она доставляла радость.

Для прохождения системы необходимо быть мастером традиционного рэйки. Если вы им не являетесь - значит получите бонусом (по необходимости)
 
Похожие темы
Просмотры
290
Просмотры
1K
Просмотры
52
Просмотры
364

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху