Доступно

[Школа развития эмоций] Конференция Стыд, вина и обида у ребенка. Методы работы для психолога (Людмила Депутатова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ifakedthemoon
  • 2.
    ник скрыт
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа развития эмоций] Конференция Стыд, вина и обида у ребенка. Методы работы для психолога (Людмила Депутатова)

Ссылка на картинку
изображение
Чувство вины - я плохой для себя Чувство стыда - я плохой для других Обида - они плохие для меня Это все жертвенная позиция по жизни. Но учат и/или поддерживают эти чувства родители. - как тебе не стыдно! - это ты во всем виноват! - тебе разве не обидно?! Будем разбираться в этих самых неприятных чувствах уже завтра в 10 00 по мск на открытой международной психологической конференции «Стыд, вина и обида у ребёнка»

Расписание конференции:
1день:
10:30-11:00 Анна Юдина "Практика психолого-педагогической работы с виной и стыдом старшеклассников в профилактике деструктивных субкультур в сети Интернет"
11:15-12:45 Людмила Депутатова "Долг и чувство вины мамы"
13:00-13:30 Инна Пузикова "Техники и приемы работы с обидой"
13:45-14:15 Светлана Ивлева "Как непрожитый и травмирующий детский опыт влияет во взрослой жизни"

2 день:
10:30-11:00 Светлана Незговорова Конфликт ребенка с учителем. Алгоритм действий.
11:15-12:45 Людмила Депутатова Как тебе не стыдно?! Последствия для ребенка
13:00-13:30 Эльвира Кириллова Старательность, польза и вред
13:45-14:15 Людмила Лисавол «Как «исправить» свои детские обиды»
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху