Запись

[Школа психологической зрелости] Из невроза. Ты в порядке! Тариф Я сама (Виктория Орлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    guliguli123
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    masha14
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа психологической зрелости] Из невроза. Ты в порядке! Тариф Я сама (Виктория Орлова)

Ссылка на картинку
изображение
На «Из невроза. Ты в порядке» вы:
  • Выйдите на новый уровень без паник и тревог
  • Перестанете заслуживать, доказывать и выбивать любовь ценой своего здоровья
  • Увидете вторичные выгоды и искажения, которые останавливают ваше психическое развитие, научитесь конструктивно и по-взрослому брать СВОЁ!
  • Попадёте в сильное окружение, получите поддержку и поймёте, что с вами все Ок
  • Узнаете к каким внутренним конфликтам у вас есть склонность, поймете почему именно ВЫ попались в это состояние
  • Увидите, свой невроз целиком и сможете построить грамотный план коррекции
  • Проработаете не только телесные симптомы, иррациональные страхи, навязчивые мысли, но и первопричины своего состояния
  • Под каждый страх/симптом подберете эффективное упражнение, которое поможет восстановить здоровую работу психики и организма
  • Начнете делать то, что ещё вчера было невозможным и недопустимым, приводило к панике
  • Освоите навык управления эмоциями, научитесь с результатом вести КПТ дневник
  • Узнаете, как восстановиться без таблеток, с помощью самых современных и эффективных методов
  • Сделаете разбор и составите уникальную карту своего невроза по моей методике
  • Представьте, как вы начнёте пить кофе, встречаться с друзьями , свободно общаться, перемещаться и жить по-своему
Программа:

1. Знакомство с программой курса

– Путь ученика
– Аутоагрессия. Как перестать злиться на себя из-за невроза и впадать в чувство вины
– Как перестать топтаться на одном месте и начать активно двигаться вперёд
– Как не передать невроз на самых любимых

2. Я и мое состояние
– Какие обследования нужно пройти, чтобы не сомневаться и заниматься спокойно коррекцией
– 30 причин невроза, которые мешают жить ПО-СВОЕМУ
– Энергия невротика. Куда утекает ваш ресурс
– Как проработать мнительность и начать управлять своим состоянием
– Тест на тревожность
Чек лист:
«Каких врачей нужно пройти», «Типология страхов»
Результат:
– Справитесь с тревогой и сомнением по поводу своего состояния.
– Определите точку А, построите план работы на курс.

3. Обуздай адреналин
– Как справиться с паническими атаками, агорафобией, всд и другими симптомами невроза.
– Вторичные выгоды невроза. Как перестать втавлять себе "палки в колеса" на пути к здоровью.
– Как перестать жить в тревожном ожидании «скоро накроет» и стабилизировать своё состояние
Амигдала: главная “тревожная кнопка" мозга
Чек лист:
«Как победить панические атаки раз и навсегда"
Результат:
– Уберёте панические атаки, снизите градус напряжения и перестанете тратить ресурс на телесную тревогу

4. Жизнь без ограничений + секретный урок
– Как избавиться от гипертревоги за своё здоровье «а вдруг, а если» и проработать страх смерти
– Плохое предчувствие: как избавиться от привычки во всем видеть самый плохой сценарий
Иррациональные страхи: как перестать преувеличивать и катастрофизировать
Результат:
– Избавитесь от страхов за своё здоровье, голова станет светлой, а состояние наполненным. Если страхов много — мы справимся и с этим.
– Научитесь расставлять акценты и приоритеты в жизни.

5. Я главный в своей жизни
– Как избавиться от гиперконтроля за себя и своих близких, проработать чувство вины.
– Сомнения и неуверенность в себе. Страх потерять контроль и сойти с ума в Бан! Как вернуться в состояние «я в порядке» и начать доверять себе.
– Мыслительная жвачка. Как справиться навсегда с навязчивыми мыслями окр и ритуалами.
Быть собой:
– Как перестать зависеть от мнения окружающих, болезненно реагировать на критику, и чувствовать, что вы вправляете ситуацией и своей жизнью.
Результат:
– Перестанете бояться своих мыслей, начнёте управлять тем, что происходит в голове.
– Избавитесь от ощущения утраты контроля и адекватности, почувствуете устойчивость.

6. Почва под ногами + секретный урок
– Деперсонализация и дереализация. Как избавиться от тумана в голове, вернуться в реальность и почувствовать себя собой.
– Практические упражнения, которые помогут заземлиться и быть в состоянии «здесь и сейчас»
Ресурс:
– Как остановить утечки энергии и жить так, чтобы не выгорать
Результат:
– Вернёте яркость и вкус жизни, восстановите сон. Простые понятные уроки, как это сделать легко + с помощью наших психологов

7. Гибкое мировоззрение
– Критическое мышление - первый козырь в работе над неврозом
Пошаговый план:
  • Как развить и применить критическое мышление в своей жизни
  • Стрессоустойчивость: как договориться с собой
  • Когнитивные искажения: как расширить своё мировоззрение и гибкость, чтобы убрать хронический стресс
Результат:
Развить самообладание, трезвость мышления, чтобы воссстановить свое здоровье. Вы научитесь контролировать стресс, видеть выход из сложных ситуаций, принимать важные решения

8. Хозяин Эмоций
– Эмоциональный интеллект - второй козырь в работе над неврозом
Пошаговый план:
– Как развить эмоциональный интеллект и применить в своей жизни
– Как снижать градус своих эмоций: гнев, обида, стыд, вина
– Как перестать подавлять свои эмоции и правильно их проживать
Результат:
– Научитесь экологично проживать свои эмоции, управлять своим настроением, поймёте как настраиваться и быть в состоянии потока, чувствовать себя расслабленно и максимально уверено

9. Карта невроза + составляем вместе в прямом эфире
– Карта невроза: обнаружение внутреннего конфликта и причин невроза
– Сценарии решения внутреннего конфликта
– Пошаговый план
Чек лист:
– «Как закрепить результаты курса»
– «Как выйти из состояния жертвы в позицию победителя»
Результат:
– Составите карту своего невроза и уйдёте с готовым решением и планом дальнейшей работы с собой
"Я САМА"
9 модулей
Рабочая тетрадь
ДЗ: без проверки
Дополнительные материалы
3 секретных урока

Виктория Орлова - Практикующий клинический психолог:

Эксперт в сфере неврозов. Сама столкнулась с неврозом, паническими атаками и успешно справилась без таблеток.
Провела более 5000+ консультаций.
Эсперт журнала «Лиза» и автор статей журнала «Fashion».
Идейный вдохновитель и автор проекта «Школа психологической зрелости».
Создатель первого узкопрофильного блога о неврозах в Инстаграм.
Веду очные консультации в СПб и онлайн по всему миру
Мое обучение прошли более 2000 + учеников и получили результаты
78% получают результат уже в процессе обучения
27 стран участниц
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
виктория орлова из невроза из невроза. ты в порядке клиническая психология ограничения панические атаки страхи и ограничивающие убеждения тариф я сама тревога и беспокойство ты в порядке школа психологической зрелости эмоции и чувства я и мое состояние
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху