Доступно

[Школа психологического таро] Таро Шаманского Колеса Методы работы (Алёна Солодилова-Преображенская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа психологического таро] Таро Шаманского Колеса Методы работы (Алёна Солодилова-Преображенская)

Ссылка на картинку
изображение
Видеозапись семинара (от 22.12.2019) по техникам работы с Шаманским Колесом и Таро.
Продолжительность записи 1,5 часа.

Шаманское Колесо много древнее Таро, оно отражает идею о вечном возвращении и используется целителями как карта для совершения ритуала. Таро также является описанием архетипов души и устройства социальной системы. Эти две модели мира эффективно совмещаются, что позволяет:

— работать с любым клиентским запросом;
— обнаружить причины проблемы и следовать ее разрешению;
— изменить привычный нежелательный сценарий событий;
— вписать свою обыденную жизнь в контекст большого целого, черпая силы у источника бытия;
— настроить свою ситуацию на универсальный камертон природы и социальных явлений и запустить процесс исцеления.

На семинаре:
— теоретический блок о совмещении карты Шамнского Колеса со структурой Таро (расположение на Колесе Старших и Младших Арканов);
— две технологии работы, демонстрационные сессии;
— методические комментарии.

О ведущей семинара:
Алена Солодилова-Преображенская,
психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, основатель Школы психологического Таро , автор книг, Почетный член Российского Таро-клуба, таролог-эксперт.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алёна солодилова-преображенская алена солодилова аро шаманского колеса карты таро карты шамнского колеса таро школа психологического таро
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добро пожаловать


Программа для ПК "Нумерология" (Светлана Белова)






Нумерология. Нумерология и взаимоотношения (Арзу Кабарухина)






[Матрица судьбы] Программа Совместимость (с трактовками) по конспектам (Айрэн По, Джули По)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху