Запись

[Школа осознанного творения] Аудионастрой «Гармоничная беременность и роды» (Марина Майская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    KJ2
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа осознанного творения] Аудионастрой «Гармоничная беременность и роды» (Марина Майская)

Ссылка на картинку
изображение
Настрой состоит из специально подобранных утверждений, которые были составлены исходя из их позитивного воздействия и эмоционального отклика.
Утверждения были опробованы на предмет гармоничности звучания, позитивных ощущений, общего воздействия.
При работе с настроем вы слушаете и повторяете новые мысли, которые начинают формировать особое, спокойное отношение к беременности и предстоящим родам.
Чувство беспокойства и негативные эмоции, применительно к этой теме, с каждым прослушиванием, все больше и больше смещаются к ощущению уверенности и спокойствия. Это состояние является идеальным для гармоничной беременности и естественных легких родов.
Настрой сопровождается музыкой, которая помогает расслабиться и воспринимать слова настроя легко и непринужденно.
Какие результаты вы получите от применения настроя?
  • Вы избавитесь от иллюзорных "беременных страхов", направив внимание на положительные мысли
  • Качественно измените свое внутреннее состояние, обретая гармонию и спокойствие и уверенность в дальнейшем благополучии вас и ребенка
  • Вы обзаведетесь четким "фильтром", который поможет принимать только положительные мысли и эмоции
  • Получите важное понимание того, то все развивается и происходит самым наилучшим для вас образом
  • Улучшите ощущение себя и своих возможностей, что придаст вам уверенности в себе и своем теле на протяжении всей беременности и в родах
  • Внутреннее чувство эмоционального равновесия положительно отразится на ваших отношениях с окружающими
  • Вы осознаете, что сами управляете своей реальностью с помощью мыслей и чувств, и настроитесь на наилучшие варианты развития событий
  • В ощущении гармонии и спокойствия, вы сможете наслаждаться беременностью, в ожидании благополучных естественных легких родов
Спойлер: Как работать с настроем:
Настрой отличается от медитации тем, что вам обязательно нужно повторять утверждения из него. Важно фокусироваться на утверждениях, осознавать их. И повторение вслух вашим голосом - лучшее средство концентрации внимания на нужных мыслях.
Если настрой просто слушать и не повторять – ваш ум может «выключаться» от восприятия информации, отвлекаться, блуждать в праздных мыслях – но никак не воспринимать нужные мысли. Тогда эффект будет в десятки раз меньше, от заложенного в настрой изначально.
Настрой это своего рода обучающая программа для вашего сознания, в результате которого вы привыкаете к новым мыслям, привыкаете к новым ощущениям, которые следуют за мыслями, а это является залогом создания в вашей жизни гармоничного состояния.
Настрой записан с паузами после каждого утверждения, чтобы вы могли проговорить его вслух.
Также вам нужно делать это в спокойной обстановке, чтобы вас ничто не отвлекало и не мешало воспринимать настрой с максимальной эффективностью.
Настрой нужно прослушать минимум в течение 30 дней, чтобы ваше новое мышление минимально «прижилось». Хотя изменения начнут происходит гораздо раньше.
А максимум – сколько пожелаете, можно слушать настрой на протяжении всей беременности.
Спойлер: Об авторах:

Спойлер: Рина Соловьёва
Мама троих прекрасных деток, доула (психологическое и информационное сопровождение беременности и родов), консультант по грудному вскармливанию и прикорму, создатель «СолоПодхода» (здоровое похудение), практик послеродового пеленания женщин, основатель Школы осознанного родительства «Мама Дзен», блоггер.
Изучая тему беременности и родов, я более всего прочувствовала оторванность сегодняшнего поколения от корней, от принципа непрерывной преемственности, которая существовала ещё буквально столетие назад.
Сегодня большинство будущих мам не имеют возможности получить информацию о родах от мам и бабушек, потому как это старшее поколение уже не имело поддержки в данном вопросе.
Они обращались в роддома и там им "рожали" детей врачи, оставляя мам отдыхать несколько дней без деток. Ведь "надо было так", и многие не задумывались даже о том, что может быть иначе.
Сегодня ситуация меняется - и беременные становятся более осознанными, ищут информацию, хотят понимать, что будет происходить в процессе появления малыша.
Вот уже девять лет я посвящаю всё своё свободное время тому, чтобы досконально разобраться в вопросах родительства и иметь возможность проще и понятнее передавать знания окружающим.
Я пришла к великолепным третьим родам после непростых первых, к которым самонадеянно не готовилась; осознанно кормлю грудью уже почти девять лет, не теряя своего здоровья.
Я с радостью делюсь знаниями на консультациях и курсах, сопровождаю беременности, кормления и бесконечно радуюсь этой возможности!
Я осознаю огромную важность важность поддержки для всех мамочек в период беременности, перед родами и даже во время родов.
Мне очень хотелось дать такую мощную поддержку всем желающим будущим мамам, именно так возникла идея создания настроя на гармоничную беременность и роды.
Мы с Мариной Майской нашли прекрасный вариант оказания поддержки - настрой, который можно слушать в любое время, ощущая естественную гармонию, как самое природное состояние беременной женщины!
Спойлер: Марина Майская
Руководитель онлайн-школы позитивной трансформации жизни «HappyLiving.ru», процессор авторской техники глубинной трансформации "SenseMind", эксперт в формировании позитивного отношения к жизни и управлении событиями реальности. Счастливая жена и мама озорного сынишки.
Когда я сама была беременной, я помню, каким стрессом для меня стало это, казалось бы, чудесное и природное состояние.
С самого начала беременности на меня обрушилась лавина страхов и опасений, переживаний, тревог. Это было мое перманентное состояние всю беременность и это просто чудо, что роды прошли без трагедий и ребенок родился здоровым.
Но мое эмоциональное состояние еще долгое время не могло вернуться в норму, и все "прелести" послеродовой депрессии стали моей новой реальностью.
Ребенок часто болел, плохо спал, а с ним и я, и всё это не способствовало улучшению моего настроения. Я представляла всё совсем не так, но то что я получила - было следствием моего состояния дисгармонии и дурных мыслей во время беременности и после неё.
Но этот опыт позволил мне начать тотально анализировать причины такого положения дел.
Через некоторое время я смогла привести себя в норму, депрессия отсутпила и я, наконец, смогла ощутить то, что называют "радость материнства".
Я четко поняла, что все мои проблемы начинались в моих мыслях, чувствах и негативных ожиданиях. И я смогла с этим справиться!
Уже около 10 лет я работаю в сфере трансформации установок мышления и решения множества проблем, путем работы с сознанием и подсознанием человека.
Я помогла себе вернуться в состояние внутренней гармонии. И у меня возникло желание помочь таким же как я достичь того же.
Моя практика и работа с людьми позволила мне создать универсальный инструмент для работы с сознанием и подсознанием - специальные трансформирующие аудионастрои.
А несколько лет назад мне посчастливилось повстречать чудесную мамочку троих деток - Рину Соловьёву. Рина работает с беременными, подготавливая их к естественным родам, информируя их и развеивая ненужные страхи.
Пообщавшись, мы поняли, что объединив свои знания, мы можем помочь многим женщинам, создав специальный аудионастрой, позволяющий преодолеть "беременные страхи" и привести женщину к спокойному гармоничному состоянию.
Так и появился аудионастрой "Гармоничная беременность и роды".
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху