Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    olguta78
  • 2.
    sedrP
  • 3.
    Kassi
  • 4.
    Nolik
  • 5.
    Katrina7391
  • 6.
    Elwitch
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа нумерологии Инсайт] Кармический портрет. Тариф Кармический портрет с нуля + продвинутый (Екатерина Гилёва)

Ссылка на картинку
изображение
В программу входит
Блок 1. Завязка кармического сюжета
На планете земля существует 12 школ, 12 месяцев, 12 каналов входа в настоящее воплощение. В кармической нумерологии 12 кармических сюжета. В результате вы узнаете в какой вы кармический сюжет попали, на чем он завязан и как его проработать.
1 видео лекция о 12 кармических сюжетах

Блок 2. Основа даты рождения
Рассчитаем в дате рождения вектор развития человека – программу на воплощение. Покажу алгоритм работы с предназначением и земной задачей. В результате вы сможете читать сюжет, полученный душой на настоящее воплощение.
1 видео лекция + конспект
Блок 3. Наивысшие предназначение
Рассчитаем позиции описывающие наивысшее предназначение. Позиции земной задачи и уровня воплощения. В результате получим полную картину программы воплощения. Ту ради, которой душа была создана. Её принадлежность к определённым уровням тонкого плана.
1 видео лекция + конспект
Блок 4. Карта Судьбы
Судьбоносная программа воплощения – хорошая карма, хороший жизненный сценарий. В результате овладеем двумя способами работы с кармами Судьбы. Рассчитаем главное число Судьбы и составим 4 сюжетных линии реализации выхода на программу Судьбы.
1 видео лекция + 5 алгоритмов
Блок 5. Карты Кармы
Кармическая программа воплощения – плохая карма, плохие жизненные сценарии. В результате получите два варианта работы с этим сюжетом, увидите кармические зацепки и причины разрушений и неудач.
1 видео лекция + 5 алгоритмов
Блок 6. Включатель кармических сценариев
Как включить в жизни хорошую карму и что включает плохую. В этом блоке покажу тонкости работы с методом кармической нумерологии. В результате освоим два алгоритма и увидим, как переплетаются жизненные сюжеты.
1 видео лекция + 5 алгоритмов
Блок 7. Подвал кармы
Теневой, первопричинный сценарий, направлен на пробуждение сознание человека в этом воплощении. До включения человек может напомнить своей жизни, а после помнит только то что связанно с этим сюжетом.
1 видео лекция + 5 алгоритмов
Блок 8. Крыша кармы
5 сценариев выхода из кармических сюжетов. Не пишу слово отработать, так как это именно выход. В результате овладеете секретной техникой работы с датой рождения и любым событием, сюжетом в дате рождения.
3 видео лекции + 5 алгоритмов
Блок 9. Личная прогностика
Выявим кармические периоды, построим стратегию на всю жизнь. В результате выявим единый сценарий на все воплощение. Сможете прогнозировать события будущего с наивысшей выгодой для себя и своей реализации
1 видео лекция
Блок 10. Графики: Судьбы и Кармы
Простоим графики, покажу как их читать. Рассчитаем опасные точки. Наложим пройденный материал по строкам кармы и судьбы на графики. В результате освоите тончайший инструмент кармического прогнозирования.
1 видео лекция
5 уровней падения в карму (Продвинутый уровень)
В кармических сюжетах при одинаковых арканах получается разный исход. На этой лекции покажу причины. В результате сможете не только ориентироваться в кармических сюжетах, но и прогнозировать уход из этого воплощения.
1 видео лекция + конспект
6 алгоритмов работы с методикой (Продвинутый уровень)
Подготовка к консультации по алгоритмам. В результате освоения новых алгоритмов получите прогноз обратки кармы и совет для проработки; Увидите кармические узлы и кармический Долг; Определите опасные сюжеты для жизни; Увидите сценарий прошлого воплощения; Найдете положительное влияние кармы и положительный сценарий кармы; Получите совет по выходу на положительный сценарий кармы; Разберете примеры работ с датами по формуле.
1 видео лекция
Нумерология здоровья (Продвинутый уровень)
Разберем конкретные схемы, сочетания арканов, которые описывают программу здоровья, заложенную в дате рождения. В результате узнаете 5 вариантов выхода из воплощения: насильственный, не насильственный, ДТП, аварии, опасные виды деятельности. Органы, которые стоит беречь особым образом.
1 видео лекция + конспект
Калькулятор
Рассчитывайте даты рождения быстро и не отрываясь от обучения. Помогут делать расчеты быстро и избежать ошибок в расчетах.

Тариф Кармический портрет с нуля + продвинутый
Блок 1. Завязка кармического сюжета
Блок 2. Основа даты рождения
Блок 3. Наивысшие предназначение
Блок 4. Карта Судьбы
Блок 5. Карты Кармы
Блок 6. Включатель кармических сценариев
Блок 7. Подвал кармы
Блок 8. Крыша кармы
Блок 9. Личная прогностика
Блок 10. Графики: Судьбы и Кармы
Калькулятор
5 уровней падения в карму
6 алгоритмов работы с методикой
Нумерология здоровья
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху