Доступно

[Школа научной астрологии] Натальная астрология (Сергей Безбородный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа научной астрологии] Натальная астрология (Сергей Безбородный)

Ссылка на картинку
изображение
СТАТЬ АСТРОЛОГОМ!

Астрология – одна из древнейших и прекрасных наук. Испокон веков люди, запрокинув голову вверх, смотрели на звездное небо и искали ответы на самые животрепещущие вопросы бытия. Астрологами – не рождаются, астрологами – становятся!

Лучший способ стать астрологом – пойти учиться в Школу научной астрологии!
Почему наша школа называется «ШКОЛА НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ»? Это связано с тем, что в современном обществе серьезное отношение к астрологу может быть только тогда, когда он является представителем астрологии как науки, а не как шарлатанского ярмарочного гадания. Астрология действительно является наукой, то есть системным знанием об окружающем мире.
В числе опубликованных заранее прогнозов Школы такие знаменитые события, как дефолт 1998 года в России, избрание Дональда Трампа Президентом США в 2016 году и многие другие.

Сергей Безбородный, автор проекта "Школа научной астрологии"
Доктор медицинских наук. Преподает в Школе 25 лет, 22 выпуска профессиональных астрологов.

Профессиональный врач (доктор медицинских наук, лауреат Премии мэрии Москвы) и член-корреспондент Академии военных наук России – начал профессионально изучать астрологию в конце 80-х годов прошлого столетия.
За эти годы проект «Школа научной астрологии» стал наиболее массовым и популярным информационным продуктом по астрологии в России.

"В Школе научной астрологии действительно преподают астрологию как науку - слушатели получают целостную систематизированную систему знаний, которая описывает закономерности окружающего мира, астрология позволяет строить точные прогнозы и приносит большую пользу людям. "
Стоимость курса 91000 руб.

Курс состоит из 91 аудио урока, каждый длительностью 2 часа + конспект с картинками и таблицами в двух частях
 
Похожие темы
Просмотры
233
  • Цена: 280 руб
Просмотры
396
Лёлик-болик
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 610.1
Оплачено
358
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
138
    5.00 звёзд
  • #2
Спасибо организатору за предоставленный курс! Всегда проходила мимо этого спикера, как-то он мне не импонировал на ютюбе. Но за такие деньги решила рискнуть и послушать курс даже в аудио формате (я только знакомлюсь с астрологией, поэтому мало что понимаю). Послушала первым то, что более менее на слуху. И о чудо, он четко сказал трактовку. Теперь буду присматриваться к нему. Если мое мнение поменяется, то пойду к нему на курс.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали tanneta и Valeop 25
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху