Доступно

Руны 3 ЭТТ. 1 курс Факультет Рун (Ксения Меньшикова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Руны 3 ЭТТ. 1 курс Факультет Рун (Ксения Меньшикова)

Ссылка на картинку
изображение
Руны 3 ЭТТ. 1 курс Факультет Рун

Руны 3 ЭТТа — умение получать реальные жизненные результаты, раскрывают способности (или показывают невозможности) достижения результата определенным путем. Что, в последствии, определяет не только социальную эффективность воина, но и будущий «окрас» в магии – светлый или темный. Руны 3 ЭТТ — Умение получать результаты. Изучение Старшего Футарка, руническое исследование, изучение 3 ЭТТа

Изучая 1-й и 2-й ЭТТы, которые пробуждали силы, вложенные в человека изначально, и раскрывали качества личности, которые каждый человек должен развить в себе в течение жизни, мы готовились к тому, чтобы эти силы и качества привели к реальному изменению ситуации и жизни. И вот это время пришло.

Следующие восемь рун укажут способы, с помощью которых ты можешь проявлять себя. Умение использовать эти способы — показатель мудрости жизненной и внутренней силы. Но все же следует помнить, что все мы разные. У каждого свои предпочтения и в результатах, и в способах их достижения.

Знания, полученные в процессе изучения 1-го и 2-го ЭТТов, позволяют тебе научиться действовать не по шаблону, а лишь опираясь на проявленные склонности и особенные качества личности. Это абсолютно беспроигрышный метод, при котором не нужно ломать себя, ограничивать и тратить на это силы, а можно свободно направить всю энергию на достижения результата. Ты уже знаешь, чем сильнее энергетический посыл, тем быстрее достигается результат.

Внутреннее подсознательное сопротивление, которое могло бы быть, уже нивелировано. А значит, смело можно приступать к обретению мастерства добиваться результата различными непротиворечивыми способами. И выбрать оптимальные для себя.

Метод, который ты выбираешь, добиваясь определенной цели, во многом предопределяет результат. Если использовать один и тот же способ достижения целей, надо быть готовым к тому, что не все цели будут достигаться, не все желания исполняться и не все результаты удовлетворять истинным потребностям. Почему? Да потому, что молотком можно забить гвоздь, а вот телевизор починить этим инструментом будет несколько затруднительно.

Если разные цели, то и инструменты их достижения тоже должны быть разными.
Где-то нужна воинственность, а где-то дипломатия. Где-то нужно уметь слышать себя в большей степени, чем других, а где-то наоборот. Но все это нужно УМЕТЬ!

Этому мы и посвятим время, отведенное на работу с рунами 3-го ЭТТа.

Восемь следующих рун, с которыми тебе предстоит познакомиться теперь, учат способу достижения результата. Восемь рун — восемь способов, восемь целей, восемь результатов.

3-й ЭТТ венчает весь Старший Футарк, логично давая развитие и продолжение уже познанным силам и приобретенным навыкам.

Ты уже знаешь себя в большей степени, чем до изучения рун. Знаешь, что хочешь на самом деле, знаешь свои сильные и слабые места. Только с таким знанием можно совершать деяние. Только знание самого себя может являться основой для построения линии своей судьбы.

Руны 3 ЭТТа Старшего Футарка:

Руны TEIWAZ (Тейваз)

Руна BERKANA (Беркана)

Руна EHWAZ (Эваз)

Руна MANNAZ (Маназ)

Руна LAGUZ (Лагуз)

Руна INGWAZ (Ингуз)

Руна OTHALA (Отала)

Руна DAGAZ (Дагаз)
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
226
Просмотры
175
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добро пожаловать!!!

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)

[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)

[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)
 
Комментарий
Ышка
Ышка
Ыш
Складчик
Сообщения
Монеты
+942.0
Оплачено
236
Купоны
0
Кешбэк
80
Баллы
10
  • #3
1 этт этого курса есть на сайте, или нет?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху